Австралийская женская команда по регби снялась обнаженной для календаря

Любительская команда по регби Carlisle Cougar из австралийского города Карлайл осталась без спонсоров из-за пандемии Covid-19. Чтобы привлечь к своему клубу внимание и найти деньги, женщины снялись обнаженными для календаря.

14 местных предприятий финансировали фотографа и типографию. Вице-капитан команды Ханна Фаррелл, 26 лет, сказала, что спортсменки очень переживали перед началом фотосессии, но все прошло хорошо, хотя у девушек далеко не модельные фигуры.

«После Covid клуб был закрыт на долгое время, поэтому мы подумали, что сейчас самое время сделать это, собрать деньги для клуба и побудить женщин попробовать себя в регби. Нашей целью было показать другим женщинам, что каждый может играть в регби, независимо от формы, размера и опыта. В команде по регби всегда найдется место для вас, независимо от того, пробегаете ли вы пять или 500 метров. Мы принимаем и приветствуем игроков, независимо от их опыта в регби. Нашим игрокам от 18 до 40 лет, некоторые - матери, сестры, жены и тети. У нас есть игроки, от студентов до сменных рабочих, и мы понимаем и принимаем обстоятельства каждого. У женщин много дел - семья и работа, поэтому регби - это пространство, которое нужно иметь для себя и снять любое напряжение, а также поправиться!»

#фотографии

#интересное

#необычное

#девушки

#регби

#Австралия

#календарь

Больше интересных статей здесь: Голая.

Источник статьи: Австралийская женская команда по регби снялась обнаженной для календаря.