Блогеры 50+ копируют образы молодых, может и нам попробовать одеваться, как звезды. Что нравится вам

Одной из фишек современных модных блогеров является копирование образов знаменитостей. С одной стороны, это забавная игра. С другой – блогеры показывают, что и самые обычные женщины могут выглядеть не хуже звезд.

Интересные образы

  • Копия образа Риз Уизерспун получилась вполне удачной. Даже не скажешь, кто выглядит лучше. Для создания образа выбрали узкие синие джинсы, ярко-красный свитер и серебристый стеганый жакет. Дополнительная деталь – высокие черные сапоги. Удобно и практично, отличный вариант образа для шоппинга или просто прогулки.
  • Этот образ нельзя назвать точной копией, но идея общая. Риз выбрала приталенное платье длиной до колена из ткани с геометрическим принтом, черное пальто , отрезное по линии талии и меховой отделкой по подолу и высокие кожаные сапоги. У блогера платье прямого силуэта, пальто – более свободного покроя с намеком на модный оверсайз. Сапоги выбраны замшевые. Оба образа хороши по-своему, но если первый образ подойдет стройным женщинам, то второй хорошо будет смотреться на любой фигуре.
  • Джинсы, футболка с принтом и джинсовая куртка – что может быть проще и удобнее. Актриса надела футболку навыпуск и выбрала укороченную джинсовую куртку. Блогер сделала акцент на талии иначе – футболка заправлена за пояс, используется яркий ремень. Оба варианта хороши по-своему, какой выбрать, решать самой моднице.
  • Основа образа – прямые джинсы, джинсовая рубашка и бежевый пиджак. Дополнительные детали – лодочки с леопардовым принтом. Образ скопировано почти на 100%, отличие – в покрое пиджака. У актрисы он слегка приталенный, у блогера – прямой и укороченный.

    Обратите внимание: Искусство одеваться, моды начала 1960-х годов и куча "нельзя".

    Если фигура стройная, то оба варианта будут смотреться хорошо. Если бедра широковаты, то лучше выбрать удлиненный вариант пиджака.
  • Образы принцессы Дианы всегда отличались безупречностью. Поэтому их можно смело копировать, не боясь попасть впросак. Единственное, нужно делать поправку на время, чтобы не выглядеть старомодно. Но комплект с джинсами, сапогами на низком каблуке, тонким джемпером и свободным красным бомбером с черными кожаными рукавами – это классика, которая актуальна и в наши дни.
  • Еще одна копия образа принцессы Дианы. Классическое сочетание джинсов, белой рубашки и балеток. У Дианы джинсы с высокой посадкой, поэтому ее образ выглядит более гармонично. Но тут, конечно, нужно сделать скидку на разницу в телосложении.
  • Копия образа еще одной представительницы королевской семьи, на этот раз герцогини Кейт. Сочетание безупречное во всех отношениях – узкие синие джинсы без эффекта потертости, сине-белая рубашка в мелкую клетку и темно-синий клубный пиджак с золотыми пуговицами.
  • Простой, но безупречно элегантный образ Кейт, блогер скопировала с учетом особенностей своей фигуры, поэтому получилось удачно. На герцогине – Плиссированная юбка миди с принтом и черная водолазка, подчеркивающая фигуру. На блогере – юбка с более крупным принтом, и свободный джемпер с узким Vобразным вырезом.
  • Эффектный образ жены второго британского принца Мэган вполне удачно смотрится на блогере, несмотря на явную разницу в возрасте и телосложении. Конечно, образ немного отличается, шорты использованы более длинные, но, в целом, копия почти точная.
  • Копия образа известной модницы и иконы стиля Виктории Бекхэм получилась очень удачным. Сочетание прямых джинсов, белой футболки и светло-голубого пиджака оверсайз выглядит элегантно и стильно, несмотря на то, что фигуры женщин отличаются.
  • Легкая юбка миди и тонкий джемпер в сочетании с обувью на каблуке – образ, который можно смело копировать, он подойдет практически всем.
  • Удачно смотрится и копия образа Кэти Холмс. Свободный джинсовый комбинезон в сочетании с пиджаком и обувью на каблуке – удачный выбор для многих женщин.
  • Еще одна копия образа Кэти. На этот раз выбраны прямые джинсы, удобные лоферы и прямое пальто до середины бедра из ткани в клетку.

Как видите, звездные образы вполне удачно смотрятся и на самых обычных женщинах. Так может и нам попробовать одеваться, как звезды? Или все же лучше стремиться создать свой собственный стиль?

<< Ставьте 👍 если понравилась статья. >>>
<<< Подписывайтесь в раздел. >>>
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Блогеры 50+ копируют образы молодых, может и нам попробовать одеваться, как звезды. Что нравится вам.