Самые горячие жены футболистов

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Самые горячие жены футболистов

Самые горячие жены футболистов

Футболисты – одни из самых завидных женихов на планете. Поэтому и пару выбирают себе соответствующую. Сегодня собрали самых горячих жен футболистов

Джорджина Родригес (бойфренд Криштиану Роналду)

На протяжении пяти лет Криштиану Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк, но в 2015 году пара рассталась. Футболист грустил недолго и уже спустя полгода представил свою новую возлюбленную – Джорджину Родгирес. Актриса? Модель? Певица? А вот и нет, Джорджина – обычная девушка из Мадрида. Познакомилиь с Криштиану в магазине Gucci, Джорджина работала там консультантом.

Девушка Гжегоша Крыховяка — Селия

Селия Жаунет – французская модель, и она пока не в официально зарегистрированных отношениях с польским футболистом «Локо». В 2015 году ее признали самой сексуальной подругой польских футболистов: Селия оказалась круче, чем вторая половина Роберта Левандовского и супруга Артура Боруца. Гжегож и Селия сошлись еще до того, как Крыховяк перешел из «Севильи» в «ПСЖ», а затем переехала с ним в Москву. На ЧМ-2018 девушка поддерживала игрока на каждом матче сборной Польши.

Жена Дмитрия Тарасова — Анастасия

Пока вся страна слушает песни Бузовой (кто эти люди, кстати?), Дмитрий нашел себе другую женщину, они сыграли свадьбу, и у них уже родился ребенок. Анастасия Костенко работала моделью, а в 2014 году стала вице-мисс России.

Эрика Чоперена (28), жена Антуана Гризманна

Они познакомились в 2010-м. По словам самого футболиста, он полтора года не мог добиться внимания своей возлюбленной. Но вскоре она все же ответила ему взаимностью. Пара поженилась в 2016-м и воспитывает дочь Мию.

Эрика не любит внимание прессы и всегда старается держаться в стороне. Сама Чоперена – детский психолог. А еще она ведет блог о красоте в Instagram. Правда, на испанском (девушка родилась и выросла в Сан-Себастьяне).