Закончить, чтобы начать

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Закончить, чтобы начать

Вся неделя - с 24 по 30 января 2022 года - пройдет на ущербной Луне, причем уже во вторник произойдет смена фаз – третья четверть сменится последней, четвертой. Начинать что либо на четвертой четверти Луны не лучшая затея, зато заканчивать дела, начатые ранее, на последней фазе ночного светила самое то. Время сдачи экзаменов, проектов, чтобы к ним больше не возвращаться.

 Закончить, чтобы начать Maurits Cornelis Escher

ОВЕН

В условиях пандемии общение лучше поддерживать по телефону или скайпу. Тем не менее, понедельник не предназначен для одиночества. Можно общаться хотя бы со своей половиной. Будьте осторожны во вторник и среду – повышается опасность травматизма. В конце недели может придти интересная информация.

ТЕЛЕЦ

Посвятите самое начало наступившей недели коллективным делам и мероприятиям. Собственные проекты пока можно отложить. Вторая половина рабочей недели вряд ли порадует хорошими перспективами. Безукоризненно соблюдайте технику безопасности. На выходных можно запланировать культурное мероприятие, не забывая о здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Как ни странно, самым лучшим днем для вас будет понедельник. Должно быть приподнятое настроение и не менее впечатляющие результаты. Во вторник и среду вам придется заняться обычной рутиной. В конце рабочей недели ваше внимание потребуется вашему окружению. Выходные проведите в спокойной обстановке у себя дома.

 Закончить, чтобы начать Maurits Cornelis Escher

РАК

Пожалуй, никто не привязан так к своему дому и родителям, как типичные Раки. В понедельник вы сможете убедиться в этом сами и убедить окружающих. В последующие дни вас ожидает какой-то приятный сюрприз. Эти дни будут наполнены творчеством. Успех вам гарантирован. Оба выходных дня посветите своей половине.

ЛЕВ

Поскольку на большие рекорды на рабочем месте в первую половину недели нет никаких показателей, до четверга можно не слишком напрягаться. В четверг и пятницу вы можете полностью раскрыться и показать весь свой потенциал.

Обратите внимание: Как составить новогодний список, чтобы все в нем сбылось: 3 секрета.

Выходные больше всего подходят для восстановления, может быть, пошатнувшегося здоровья.

ДЕВА

Судя по всему, начало этой недели будет до краев наполнено звонками и сообщениями, а может быть даже поездками по личным и рабочим делам. Вторая половина рабочей недели будет посвящена делам домашним и семейным. Выходные дни лучше всего подходят для праздничных мероприятий и занятий с детьми.

 Закончить, чтобы начать Maurits Cornelis Escher

ВЕСЫ

Неделя должна пройти для вас вполне неплохо. Вы начинаете ее как лидер, и уже во вторник вас за проявленную инициативу могут наградить внеочередной премией. Во второй половине недели вам вряд ли дадут посидеть на одном месте. Зато на выходных вас, кроме своих домашних, никто не будет трогать. Хорошее время для семейных дел.

СКОРПИОН

Этот понедельник не предназначен для чего-то серьезного, поэтому лучше хорошенько выспаться и отдохнуть, если, конечно, начальство не будет против. Во вторник начинается ваше время – тогда и проявите себя на все сто. Уже во вторую половину недели за проявленную инициативу можно получить заслуженное вознаграждение.

СТРЕЛЕЦ

Не планируйте на начало недели никаких активных дел, ведь ваши силы тоже далеко не безграничны. Распределяйте их дозировано. Если в первую половину недели вы проведете в тени, уже с четверга можно показать все, на что вы способны. Субботу и воскресенье можно провести активно, например, занимаясь спортом.

 Закончить, чтобы начать Maurits Cornelis Escher

КОЗЕРОГ

Для вас на этой неделе лучшим днем станет понедельник – можно выложиться по полной на своем рабочем месте. Вторник и среда располагают к совместному труду с друзьями. Во второй половине недели сбавьте обороты и не слишком напрягайтесь. Второе дыхание откроется только на выходных. Именно на них и можно запланировать что-то важное.

ВОДОЛЕЙ

Вся первая половина недели пройдет при полном вашем доминировании, чем бы вы ни занимались – работой или учебой. Если вы трудитесь на производстве, вы наверняка оставите конкурентов далеко позади. Вторая половина недели также будет удачной, а на выходных может быть упадок сил – просто расслабьтесь и ничего не делайте.

РЫБЫ

В понедельник следует исключить из своей жизни любой намек на опасность. Никаким экстримом в этот день лучше не заниматься. Вторник и среда прекрасно подходят для получения новых знаний, новой информации. Четверг и пятница благоприятны для трудовых подвигов. На выходных не забудьте связаться с лучшим другом.

Михаил Чистяков, ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПСИХОЛОГИИ "АСТРУС"

Для всех, кто интересуется астрологией - Астрологический портал "Урании"

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Закончить, чтобы начать .