Очень большая девочка Анна о’брайен: удачные и неудачные образы для девушек xxl

Анна О’Брайен – одна из самых крупных #plus-size моделей на сегодняшний день: её вес достигает отметки 150 килограммов, а её параметры смело можно назвать внушительными. Тем не менее сама девушка не стесняется своей, мягко говоря, нестандартной фигуры: она ведёт страничку в Инстаграм, где выкладывает снимки в купальниках, пропагандирует бодипозитив и призывает любить себя. Кстати, в 2019 году #модель plus size пригласили сняться в рекламе Gillette, правда впоследствии кампанию оценили далеко не все, посчитав это пропагандой ожирения. Сегодня на Анну подписано 988 тыс пользователей и она продолжает рекламировать различные бренды.

Как уже было сказано выше, Анна активно ведёт свой блог в Инстаграм, где демонстрирует различную одежду. Толстушка не стесняется примерять самые разные фасоны и стилистические направления, однако стоит признать, что далеко не все её образы являются удачными. На примере Анны мы можем легко увидеть какие вещи идут и не идут очень полным дамам.

Скажите «Да!»

Плиссированная юбка ниже колен

Хотя многие полные дамы и любят юбку-карандаш, полагая, что она добавит им женственности, но самом деле выбирать подобный фасон стоит только тем, у кого безупречные очертания бёдер. А вот для тех, кто не может похвастаться правильными изгибами подойдёт свободная плиссированная юбка. Оптимальной длиной считается длина миди – она не режет силуэт и не акцентирует внимание на недостатках.

Вертикальные полоски

Их чудодейственная сила давно известна. Но здесь есть пара нюансов. Если вы хотите, чтобы вертикальные полосы играли вам на руку, а не против вас. Обратите внимание на их ширину: они не должны как слишком узкими, так и чересчур широкими.

Вертикаль, созданная при помощи одежды

Отличное решение особенно в прохладный день – вертикаль, созданная при помощи верхней одежды. Расстёгнутое пальто, либо удлинённый жакет помогут вам стать визуально стройнее.

Завышенная талия

Давно проверенная палочка-выручалочка для полных девушек с заметным животиком. Если вы хотите скрыть свою проблемную зону, просто выбирайте фасоны платьев с завышенной талией. Так вы получите и женственный силуэт, и замаскируете проблемы в области талии.

Многослойные платья

И снова вариант для тех, кто имеет валики и складки на талии и животе. Выбирайте многослойные модели платьев, которые ненавязчиво прикроют ваши проблемные зоны.

Обратите внимание: Блогеры 50+ копируют образы молодых, может и нам попробовать одеваться, как звезды. Что нравится вам.

Но здесь главное не перестараться и не создать грузный силуэт, поэтому обращайте внимание на фактуру – она не должна быть слишком тяжёлой.

Правильные акценты

Правильно расставленные акценты могут спасти абсолютно любую фигуру. даже такую как у Анны. Достаточно лишь обозначить свои достоинства и нивелировать недостатки. Например, красивая блуза с принтом и декольте вкупе с минималистичными джинсами отвлекут внимание от очень крупных бёдер и неидеальной талии и подчеркнут зону декольте.

Силуэт «трапеция»

Пожалуй, наилучшее решение для крупных модниц – это фасон «трапеция». Его плюс заключается в том, что он не обтягивает, а значит, и не подчёркивает проблемные зоны (живот, бёдра), но при этом не создаёт грузный бесформенный силуэт. Выбирайте платья, плавно расширяющиеся к низу и при возможности подчёркивайте талию ремнём.

Точно «Нет!»

Образы в мимишном детском стиле

Да, многие девушки мечтают о милых, мимишных платьицах ярких оттенков и наивными детскими принтами. Но если вы относитесь к категории #plus size , то от такой идеи лучше отказаться. Стиль «наивный романтизм» как и детские платьица будут выглядеть на вас комично.

Крупные принты в самой широкой зоне

Для того, чтобы визуально уравновесить фигуру и отвлечь внимание от проблемных зон, нужно правильно выбирать цветовые сочетания и принты. Крупная клетка, широкие полосы или горох в самой широкой зоне – точно не лучшее решение.

Мини

У Анны заметно выраженная полнота в области бёдер и ног, нижняя часть тела – это её проблемная зона. Однако девушка часто предпочитает длину мини. Конечно, любовь к себе - это замечательно, но что мешает при этом преподносить себя в выигрышном свете, а не наоборот?

Облегание

Трудно придумать что-то более неподходящее для дамы XXL, чем облегающее платье или юбка. Если у вас есть заметный живот и валики, откажитесь от подобных фасонов – они вас точно не украсят.

Блеск

Если просто фигуристым девушкам блеск ещё дозволителен, то модницам с такими объёмами как у Анны о нём лучше вообще отказаться. В противном случае вы будете выглядеть ещё крупнее.

Баски

Я не знаю, кто придумал, что полным девушкам идут вещи с басками, но тот, кто выпускает такие фасоны – явный вредитель. Баска ничего не скрывает, она лишь визуально расширяет силуэт и подчёркивает широкие бёдра. А вот обозначить талию можно и другими способами.

На этом всё, спасибо за внимание! Искренне ваша, Модная стервочка.

Не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал)

#Модные советы #стильные советы #plus-size модель #плюс-сайз #плюс сайз #плюс сайз модели #мода для полных

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Очень большая девочка Анна о’брайен: удачные и неудачные образы для девушек xxl.