Школа «Оптима» открывает бесплатное обучение для всех школьников

Центр образования дистанционная общеобразовательная школа «Оптима» предлагает присоединиться к обучению учащимся 1-11 классов.

Учиться в онлайн школе можно из любого места, где есть доступ в интернет, и при наличии у ребенка ноутбука. После зачисления в школу ребенок получает доступ в личный кабинет с помощью индивидуального логина и пароля. В личном кабинете ученика можно увидеть перечень предметов, которые он должен изучить в течение учебного года с подробным и простым объяснением всего процесса обучения.

Уроки содержат тексты, видео, аудио и многие интерактивные игры и интересные 3D-модели. В конце каждого урока есть контрольные вопросы, благодаря которым проходит проверка усвоения материала.

Школа «Оптима» открывает бесплатное обучение для всех школьников

Ученик выполняет все задания и тесты, письменные работы (фотографирует или сканирует), записывает на видео устные ответы и прикрепляет файл в специальной форме на сайте. Учитель проверяет, комментирует и ставит отметку. Из оценок тестов, письменные и устные ответы выводят тематическую, из тематических — семестровую, из семестровых — годовую. В среднем каждый день ребенок тратит на обучение около трех часов.

Для доступа к бесплатному обучению в школе «Оптима» необходимо зарегистрироваться на странице демодоступа. В обычной мирной жизни обучение в этой школе стоит 3000 грн. в месяц.

Больше интересных статей здесь: Дети.

Источник статьи: Школа «Оптима» открывает бесплатное обучение для всех школьников.