Советы стилиста 👍

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Советы стилиста 👍

Одна подписчица MeilRu написала мне в личном сообщении, что ей очень нравится читать меня, но изображения, которые я показываю, не для России. Сначала я был в замешательстве, сказал: "Для кого? А что для России? С кокосом? Потом девушка объяснила, что живет в сельской местности и ей негде купить такие вещи, которые я показывала в своих статьях. Но рядом есть деревни, где выбор богаче, а население больше.

На самом деле, есть еще и ВБ. Теперь в каждой деревне есть пункт приема вещей, их можно примерить и вернуть, если они не подошли. Также иногда можно съездить в город за покупками.

И в каждой деревне обязательно должны быть магазины, это факт. И я уверен, что не у всех их владельцев плохой вкус. Давайте обойдемся тем, что у нас есть.

1. яркий цветной шарф или сумка (или комбинация)

Если вы не можете купить шарф, вы можете просто нарисовать его. Везде есть краски для дома. Яркие и красочные большие шарфы сейчас в тренде. Даже если у вас черно-серый образ, яркий шарф добавит в него акцент. В идеале его также следует носить в паре с чем-нибудь. Например, если у вас черно-зеленая сумочка, лучше всего подойдет зеленый шарф. Это было бы идеально.

Также несложно купить сумочку яркого цвета, их везде полно.

2 - Сделайте яркий макияж губ

Елена Крыгина говорит, что красные губы идут всем, и я сама люблю пользоваться красной помадой. Чтобы зубы выглядели белее, помада должна размазываться розовым по руке, поэтому по возможности берите образцы.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Ключ к красной помаде - нанести хороший тон на кожу, иначе все неровности будут видны. Верно, ты прекрасна. 🔥

3. добавить аксессуары

Золото модно в маленьких городах, это приданое. Однако не забывайте о ювелирных украшениях. В наши дни вы можете заказать все, что угодно, через Интернет. Например, стильные кольца на пальцах (хорошо, это красиво). Серьги-каффы также могут украсить образ, как и тонкие цепочки (неважно, что они не из золота). В целом, стилизация с помощью аксессуаров уже говорит о вкусе.

4. сменные аксессуары

То, о чем я писал выше. Если вам надоело старое пальто, смените подкладку на яркую, поменяйте пуговицы и т.д. Портные есть в каждой деревне, как и ткани. Эти изменения заметно освежат обстановку и придадут вам новый облик. Вы также можете повторно сшить деталь.

5 Веселье с носовым платком.

Наверняка у каждого есть носовой платок, хотя найти его несложно. Вы можете вплести его в волосы, надев джинсы и джемпер; вы можете сделать шарф интересным акцентом. Его можно повязать под верхнюю одежду, можно носить как пояс. Идей много.

И вообще, не бойтесь заказывать одежду через интернет, она хоть на Северный полюс привезет. Самое главное - брать на полразмера больше, вещи, которые подходят, всегда выглядят неадекватно. И выбирайте более плотный материал: так вещи выглядят дороже, и носятся дольше).

На "Дзене" я читал только Москву и Санкт-Петербург, но может кому-то будет полезно. :)

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Советы стилиста 👍.