Интригующие факты из

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Интригующие факты из "закрытной темы жизни" людей!

Половой акт (ПА) давно не явление только для размножения. Это полноценная частью нашей жизни и обычных человеческих отношений.
Не смотря на то, что это неотъемлемая обыденная часть нашей жизни, вряд ли вы интересовались этой культурной частью, с точки зрения науки, статистики.
Поэтому я #АнгелинаРайская решила для ваших познаний поведать вам несколько интересных фактов и изложить их тут.

Интригующие факты из

Знали ли вы, что у мужчин оргазм длится всего 6 секунд. Женщинам повезло больше, женщинам выпало удовольствие наслаждаться им от 20 до 26 секунд. А при достижении оргазма при стимуляции точки «А» женский оргазм длится до 20 минут! У мужчин таких удачных оргазмов не бывает! Наверное этот факт связан с тем, что женский половой орган, клитор, оснащен от природы большим количеством нервных окончаний, а именно более 8000, а у мужчин на головке их чуть более 3500 .
Половой акт, в каком-то смысле, похож на кардиотренировку, так как при оргазме человеческое сердце достигает пульс в 140 ударов в минуту.

По статистике, в среднем, первый сексуальный опыт происходит у подростков в семнадцатилетнем возрасте. У парней, чаще всего на полгода позже.

Сексуальный акт можно прировнять к фитнесу, знали ли вы, что всего за пол часа обычная девушка сжигает 144 калории за половой акт? Так что, если заниматься сексом хотя бы три раза в неделю, то за год вы расходуете калорий приблизительно 7500 ккал.
А при имитации оргазма женщина сжигает до 250 калорий. И по статистике, более половины опрошенных девушек заявили, что умело имитировали оргазм хотя бы 1 раз.
Не хотите попасться на такую уловку? Прочтите мою статью «Как распознать, А БЫЛ ЛИ ОРГАЗМ?».

Интригующие факты из

Мужчина эякулирует за период сознательной жизни, по статистике, в среднем 7200 раз, и еще 2000 раз – во время мастурбации.
Еще один интересный факт: женщины имеют всего 4 сексуальных партнера. Это усредненная цифра, то есть ее надо понимать так, что у какой-то дамы их 20, у какой-то 1… Ну, а в среднем – 4.

Знали ли вы, что при очень сильном возбуждении, женское влагалище способно растягиваться на 200% больше изначальных размеров?

Рекорд по получению самого большого количества оргазмов за час составляет 134 раза.
В 1999 году был установлен мировой рекорд по количеству партнеров в групповом сексе. Этот рекорд установила Хайстон, умудрившись заняться сексом с 620 мужчинами в течении 10 часов.
Еще много интригующих фактов содержит эта тема. Если вам интересно, подписывайтесь на мой сайт и будьте в курсе
Ваш личный #психолог -сексолог #АнгелинаРайская