Leather mood i trend

Кожа – самый актуальный тренд сезона. Одежда из этого материала всегда шикарна и практична.

В этой статье собрали для вас топовые кожаные позиции из новой коллекции SS’22 .

Кожаный топ

Почетное первое место занимает топ из кожи. Это не только новинка в коллекции, это изделие впервые представлено в бренде.

Топ сделан из натуральной кожи. Украшен шнуровками по бокам, напоминает корсет. Имеет акцентный вырез в области груди и небольшие вырезы на плечах и спине. Сзади застегивается на молнию. Сочетайте с кожаной мини-юбкой и кожаной курткой, украшенной молниями. Вы также можете надеть полупрозрачный лонгслив под этот топ.

Смотреть кожаный топ: https://yuliawave.com/shop/futbolki_i_topy/37544/

Кожаные брюки

Кожаные брюки, как и косухи, самый популярный предмет гардероба.

Брюки из натуральной кожи черного цвета. Сочетайте с обтягивающими топами в рубчик, полупрозрачной блузой или футболками.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

Дополните образ кожаным бомбером с молниями.

Смотреть кожаные брюки:https://yuliawave.com/shop/bryuki/36464/

Кожаный бомбер

Объемный утепленный бомбер из натуральной кожи черного цвета. Украшен расстегивающимися молниями на плечах и имеет два широких кармана. Резинка также выполнена из натуральной кожи. Бомбер повторяет силуэт байкерской куртки – сочетайте с черными кожаными брюками и черной или белой футболкой.

Смотреть кожаный бомбер: https://yuliawave.com/shop/kozhanye_kurtki/36454/

Кожаная мини-юбка

Мини-юбка из натуральной кожи с декоративным вырезом в области бедра. Застегивается на две пряжки. Сочетайте с укороченным жакетом с молниями или с кроп-топом и шубой из ламы.

Смотреть кожаную мини-юбку: https://yuliawave.com/shop/yubki/36306/

Кожаная куртка со шнурками

Укороченная куртка приталенного силуэта из натуральной кожи. Украшена шнуровками по боками и в проймах сзади, а также молниями на рукавах. Имеет отложной воротник, паты с кнопками и два кармана. Прекрасно сочетается с кожаной юбкой или джинсами прямого кроя. Черный чокер отлично дополнит образ.

Смотреть кожаную куртку со шнурками: https://yuliawave.com/shop/kozhanye_kurtki/37540/

Делитесь  в комментариях, какое изделие из кожи стало вашим фаворитом.

Смотреть коллекцию: https://yuliawave.com/shop/filter/badge-new/

#стиль и мода #мода и красота #кожа тренд #женская одежда #модные тренды #кожаный топ #кожаная юбка #кожаная куртка #кожаные изделия #кожаные брюки

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Leather mood i trend.