Наташа Королева голая

Российская, украинская, а в прошлом и советская певица, голая Наташа Королева в горячей фото подборке.

Будучи еще молодой девушкой, она начала свою карьеру в шоу-бизнесе. Но по мимо музыкального творчества, Наталья занималась и фото модельной деятельностью. А также, пробовала себя и в роли актрисы.

Первый брак с Игорем Николаевым у нее распался. И она на какое-то время пропала с поля зрения модных таблоидов. Но позже, когда она связала себя узами брака с Сергеем Глушко (он же Тарзан), о ней вновь начали трубить в новостях. При этом, в довольно провокационном образе.

Наташа Королева голая

Голая певица не однократно появлялась на обложках популярных мужских журналов. В разно время ее обнаженные прелести печатали на своих страницах Максим, Плейбой, Пент Хаус и другие глянцевые издания. Стоит отметить, что и на своих концертах, да и в клипах, девушка часто была в очень откровенных нарядах. Но самые горячие фото голой Наташи Королевой – слив от хакеров. На этих снимках они с Тарзаном полностью нагие. Но, по мимо голой груди и попки, Наталья показала и свою не бритую киску. А еще есть фотография, на которой украинская знаменитость ублажает своего мужа оральным сексом. Как эти снимки попали в сеть – вопрос остаётся открытым. Но то, что популярность звездной пары после это слива выросла – это факт.