Эти десять моих статей на Дзене набрали больше всего показов в прошлом году

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Эти десять моих статей на Дзене набрали больше всего показов в прошлом году

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Эти десять моих статей на Дзене набрали больше всего показов в прошлом году

Хочу подвести небольшие итоги своего трехмесячного ведения сайт-сайта. Первый пост я опубликовала 28 сентября. И вот какие публикации лучше всего показывались.

Десятое место: "Почему я не делаю пластическую операцию?" - опубликовано 4 ноября, 1620 показов. Я похудела на 62 кг, у меня обвисла кожа - но я не хочу делать пластику и рассказываю о причинах, и о том, как принять свое новое тело, даже если оно не идеально.

Девятое место: "Как выбрать одежду для санатория" - опубликовано 14 ноября, 1798 показов. Полезные практические советы на основании личного опыта.

Восьмое место: "О секондах бедных замолвите слово..." - опубликовано 13 октября, 2058 показов. Я стилист, и я часто покупаю в секондах. Одеваться в секонде - это стыдно или нет? Секонд только для бедных, или это часть тренда на осознанное потребление?

Седьмое место: "Мини-юбка для тех, кому за..." - опубликовано 15 октября, 2210 показов. Можно ли носить мини-юбку в возрасте за сорок, за пятьдесят лет? А если фигура хорошая?

Обратите внимание: 7 отличных статей о моде 1980-х на моём канале и секрет той эпохи.

А если не очень? И вообще, что важнее - самовыражение или хороший вкус?

Вот сижу и размышляю: чтобы еще написать умное или веселое?

Шестое место: "Почему я не поддерживаю веганство и вегетарианство?" - опубликовано 15 декабря, 2743 показа. Рассказываю, почему я сама не ем мяса, и почему при этом не поддерживаю массовую агитацию за отказ от мясного и тем более молочного.

Пятое место: "Кто же придумывает эти тренды в моде?" - опубликовано 5 декабря, 2978 показов. Небольшая попытка показать, как функционирует рынок модной одежды, и почему за трендами полезно следить, но не нужно за ними гоняться.

Четвертое место: "Прогрессивные очки - чудо современной технической мысли" - опубликовано 18 декабря, 3017 показов. Рассказ про современную оптику и современный подбор очков на основе личного опыта.

Третье место: "Как я получала справку для санатория" - опубликовано 16 октября и набрало 4873 показа. Рассказ о бюрократических мытарствах при получении простой справки - видимо, актуальная тема, хотя и оффтоп для моего сайта.

Второе место: "Каблуки - быть или не быть?" - опубликовано 20 декабря, 8156 показов. Я считаю высокий каблук вредным для здоровья, и доказываю это, привлекая мнения специалистов подологов и ортопедов.

Первое место: "В джинсах в православный храм?" - опубликовано 2 декабря, набрала 97112 показов. Ничего особенного в этой статье нет, я описала свой реальный случай, как меня не пустили в джинсах в Александро-Невскую лавку в Питере, и я считаю это неправильным. Совершенно проходная статья вызвала несоответствующий, на мой вкус, ажиотаж.

Выводы пока не сильно утешительные:

  • для продвижения нужен хайп, а я в хайп не очень умею;
  • иногда явный оффтоп выстреливает лучше, чем статья по теме сайта;
  • часто вообще непонятно, что механизм сайта считает полезной публикацией и показывает читателям, а что нет.
  • ну и в целом для опытных дзеноводов цифры, конечно, пока смешно выглядят. Большинство статей вообще в районе 500-1000 показов набирают, увы.

Возможно, нужно еще подумать и проанилизировать, чтобы решить, в какую сторону развиваться каналу. Но в целом я не опускаю руки, и буду продолжать развлекать читателей модой, тренировками и котиками.

Если вам интересно читать мой сайт - пожалуйста, не забывайте подписываться и ставить лайки: это важно для продвижения

#дзен канал #статьи на дзене #мода стиль красота #опыт на дзене #ссылки #мой дзен

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Эти десять моих статей на Дзене набрали больше всего показов в прошлом году.