Всё закончено?

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Всё закончено?

Астрологический прогноз на период с 21 по 27 февраля 2022 года.

Луна постепенно идет на убыль, и скоро третья ее четверть сменится четвертой, последней в лунном месяце. Произойдет это в четверг. Не планируйте на этот и предыдущий день никаких важных дел, все равно все пойдет не по плану. Стареющая Луна не одобряет новизны, а вот к окончанию старых проектов она благосклонна.

 Всё закончено? фото Игоря Мальцева

ОВЕН

Нельзя сказать, что начало недели будет для Овнов образцово показательным. В первые два ее дня лучше побыть на вторы ролях и не строить из себя героя. Ваше время обязательно начнется со среды – тогда можно смело выходить в лидеры. С этого времени можно демонстрировать все свои таланты и способности. Ведь вы к этому привыкли.

ТЕЛЕЦ

Собственными проектами займитесь как-нибудь в другой раз, а начало наступившей недели посвятите коллективным делам. В середине недели повышается опасность получить какую-нибудь травму. Поэтому не стоит лезть, куда вас не просят, а если и просят, хорошо подумайте. Пощекотать нервы можно будет на выходных.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, пожалуй, самый веселый и легкий на подъем знак. Но в первые дни наступившей недели у вас будет мало повода для веселья, придется заниматься скучной рутинной работой, которая вряд ли доставит вам моральное или материальное удовольствие. На выходных исключите любой экстрим из своей жизни.

 Всё закончено? фото Игоря Мальцева

РАК

Прекрасное начало недели у типичных Раков. И в понедельник, и во вторник вы пойдете на работу, как на праздник. Даже если у вас в эти дни будут выходные, они тоже не пройдут незаметно. Со среды вдохновения заметно поубавится, ему на смену придет обычная рутина. Оба выходных дня проведите со своей лучшей половиной.

ЛЕВ

Если в самом начале этой рабочей недели у вас намечены решительные шаги в карьере, маловероятно, что они приведут к положительному результату. Поэтому понедельник и вторник лучше посвятить домашним делам. Зато вторая половина недели будет целиком за вами. На выходных можно заниматься мелким ремонтом в своей квартире.

ДЕВА

Обычно Дева бывает достаточно тяжелой на подъем, ей больше нравится спокойная кабинетная работа. Однако в самом начале этой недели вам вряд ли дадут спокойно посидеть на одном месте – ожидается много встреч и перемещений. Отдохнуть от суеты можно будет в середине недели. А вот выходные должны пройти весело и ярко.

 Всё закончено? фото Игоря Мальцева

ВЕСЫ

В начале наступившей недели у вас могут возникнуть материальные проблемы, но ведь не всегда проблемы бывают только неприятные. Физическая работа не станет для вас в тягость. Середина недели благоприятна для получения новой информации и контактов, правда, не все они будут полезными. Выходные для дома, семьи и родителей.

СКОРПИОН

В самом начале рабочей недели не стоит долго раскачиваться, а тем более, брать отгул. В понедельник и вторник вы способны свернуть горы, зарекомендовать себя настоящим лидером, как дома, так и на работе. Вы не опустите планку, заявленную в понедельник, вплоть до пятницы. Выходные для встреч с друзьями, но не забывайте о злобном вирусе.

СТРЕЛЕЦ

Для типичных Стрельцов на начало этой недели рекомендация посидеть на скамейке запасных и не слишком расходовать свои силы, иначе на всю неделю их может не хватить. Уже в среду вы почувствуете приход второго дыхания – с этого дня наступает ваше время. Выходные тоже стоит провести активно, например, занимаясь физической культурой.

 Всё закончено? фото Игоря Мальцева

КОЗЕРОГ

Первая половина наступившей недели не выглядит очень оптимистичной для типичных Козерогов. Если, конечно, вы, как ожидается, нацелены на победу в своих трудах. В первые ее дни еще может прийти успех, если вы объединитесь со своими товарищами. В середине недели лучше просто отдыхать. Второе дыхание к вам придет на выходных.

ВОДОЛЕЙ

С первого же рабочего дня вы безусловный лидер на рабочем месте. И, скорее всего, пальму первенства вы на этой неделе вряд ли упустите. В середине недели может почувствоваться некоторая усталость, но коллеги обязательно придут к вам на помощь. Отдохнуть можно будет на выходных, в это время лучше отказаться от любых контактов.

РЫБЫ

А вот для Рыб на этой неделе, пожалуй, самый лучший прогноз, при условии, что вы чего-то хотите от жизни. В начале недели вас ожидают успехи в интеллектуальной деятельности и образовании, если вы, конечно, еще учитесь. Середина недели благоприятна для того, чтобы взять первый приз на работе. Выходные – для друзей.

Михаил Чистяков, ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПСИХОЛОГИИ "АСТРУС"

Для всех, кто интересуется астрологией - Астрологический портал "Урании"

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Всё закончено? .