Меркурий в соединении с Сатурном 2 марта 2022 года

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Меркурий в соединении с Сатурном 2 марта 2022 года

Меркурий в соединении с Сатурном 2 марта 2022 года

Меркурий с Сатурном войдут сегодня в очень опасный аспект — соединение. 2 марта может оказаться очень опасным и непредсказуемым днем. Астрологи рассказали, чем чревато соединение этих двух планет и как можно избежать проблем.

Энергетика Меркурия и Сатурна довольно неплохо сочетаются вместе, поэтому аспект будет не таким тревожным и негативным, каким мог бы быть. Однако это не значит, что можно спокойно заниматься своими делами, не думая ни о чем и ни о ком.

Сильное снижение мотивации

У большинства людей пропадет некий энтузиазм и желание двигаться вперед. Даже самые незначительные трудности могут заставить нас отказаться от движения к цели, перестать пытаться сделать свою жизнь лучше. Любая мелочь может выбить сегодня нас из колеи. Чтобы этого не происходило, придется сделать над собой усилие, заручиться поддержкой близких людей. Если вы не любите принимать помощь со стороны, придется переступить через свои принципы.

Попробуйте отдохнуть

Сегодня точно не стоит переутомляться. Попробуйте насладиться бездельем и спокойной домашней обстановкой. Если вы сегодня работаете, после завершения трудового дня развлеките себя чем-нибудь. Можно навестить близких, провести время со второй половинкой, либо вовсе в уединении - с книгой в руках или за просмотром фильма. Главное - не проводить свободное время в окружении большого числа людей. В большой компании не получится толком расслабиться.

В работе и делах полагайтесь лишь на себя

Дело в том, что сегодня люди будут крайне эгоистичными и не станут помогать вам в трудной ситуации. Старайтесь действовать точно так же, поскольку это сэкономит вам уйму сил и времени. Если кто-то будет просить вас о поддержке, скажите, что сегодня не время. Попробуйте перенести совместные дела и проекты, деловые встречи. Все это будет не так важно, как личные дела.

Обратите внимание: Меркурий в Соединении с Плутоном 11 февраля 2022 года: какие опасности ждут нас сегодня.

Если вы сможете решить все самое важное. То сможете уже помочь чем-то своим близким. Будьте осторожнее, потому что этот день может стать временем активности энергетических вампиров и манипуляторов.

Старайтесь быть честными

У многих людей под влиянием соединения Меркурия и Сатурна появится тяга к лжи, искажению фактов. Многие станут распространять слухи, чтобы навредить своим врагам, недоброжелателям. Не исключено, что это спровоцирует появление цепной реакции, когда люди начнут врать друг другу по любой мелочи. Астрологи настоятельно советуют не пользоваться подобными методами. Если окружающие узнают, что вы были откровенными и честными с ними до конца, несмотря ни на что, они проникнутся к вам высшим уважением.

Готовьтесь к непредвиденным проблемам

Сатурн, негативная энергия которого будет усилена Меркурием, сделает так, что у нас сегодня будут срываться планы. Непредвиденные срывы возможны абсолютно в любых сферах жизни. Будьте готовы к тому, что придется задействовать план "Б" либо полностью переписывать задачи на день. Тотальный хаос не значит, что нужно паниковать. Скорее всего, изменения будут лишь казаться хаотичными и деструктивными. Некоторые из низ Вселенная направит нам на пользу. Главное - верить в том, что все будет хорошо. Уверенность и оптимизм сегодня превыше всего.

Эксперты напоминают о том, что в этом месяце будет восемь опасных дней, причем в большинстве случаев виновником будет соединение планет. Астрологи отмечают: это не значит, что нужно паниковать. В целом месяц все еще обещает быть продуктивным и позитивным. Март обязательно оставит у нас теплые воспоминания.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Меркурий в соединении с Сатурном 2 марта 2022 года.