Держите себя в руках

Вся рабочая часть недели пройдет на растущей Луне, но в пятницу будет полнолуние, а это время неподходящее ни для каких начинаний. Строго говоря, полнолуние начнется раньше – ещё в среду, согласно астрологическим воззрениям. Полнолуние опасно своей эмоциональностью – держите себя в руках. С выходных начинается третья лунная четверть. Астрологический прогноз с 14 по 20 марта 2022 года.

 Держите себя в рукаххудожник Сергей Расторгуев

ОВЕН

Вы обязательно справитесь с любой поставленной перед собой задачей, по крайней мере, в самом начале наступившей недели. А артистизма вам, как обычно, будет не занимать. В середине недели вдохновения поубавится – придется переключиться на обычные скучные дела. В пятницу и на выходных вам надо будет жить жизнью своих партнеров.

ТЕЛЕЦ

На трудовых фронтах все будет не очень хорошо, именно для вас, и именно в начале наступившей недели. Это касается как понедельника, так и вторника. В то же время домашние дела пойдут на ура. Вся середина недели – для свободного творчества. С пятницы вам стоит как можно более внимательно заняться своим здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз настоящих Близнецов – общение и контакты. С этой точки зрения, начало недели будет для вас благоприятно – общения будет более чем достаточно. Если вам вдруг захочется тишины, для этого лучше подходит середина недели. От вас все отстанут, по крайней мере, до четверга. В пятницу и выходные можно повеселиться с близкими.

 Держите себя в рукаххудожник Сергей Расторгуев

РАК

Уже в начале недели, в понедельник или во вторник, можно рассчитывать на материальное вознаграждение за прошлые заслуги. В середине недели будет много звонков и встреч, если, конечно, не забывать о мерах индивидуальной безопасности. А вот выходные не для общения. Проведите их в родных пенатах, в кругу семьи.

ЛЕВ

Весьма неплохая неделя ожидает типичных Львов. В понедельник и вторник вы будете явным фаворитом во всех начинаниях. Та энергия, которую вы продемонстрируете в начале недели, не иссякнет до ее финала. Правда, физическая активность может смениться интеллектуальной. Выходные благоприятны для прогулок.

ДЕВА

Может быть, с самого начала недели еще не все заладится, по крайней мере, вам не стоит бежать впереди паровоза и строить из себя супермена. Все меняется со среды – вот тогда можно встать во главе любого процесса и показать всем, кто в доме хозяин. Выходные дни благоприятны для хождения по магазинам и занятий в тренажерном зале.

 Держите себя в рукаххудожник Сергей Расторгуев

ВЕСЫ

Начало недели можно посвятить коллективным мероприятиям и командной работе. А поскольку Весы – это парный знак, вас это должно порадовать. В середине недели вам лучше сбавить активность и не рваться в бой без необходимости – это чревато неприятностями. Проявить свою энергию можно будет ближе к выходным.

СКОРПИОН

Если на вашем производстве объявят соревнование за первое место среди профессионалов, вы, безусловно, возьмете главный приз уже в начале этой недели. Это касается как понедельника, так и вторника. К концу недели сил поубавится – прекрасное время для отдыха в тишине и уюте. Следующая неделя будет полностью ваша.

СТРЕЛЕЦ

Вся наступающая неделя обещает быть очень удачной для типичных Стрельцов. В самом ее начале вам будет везти в получении информации – даже в условиях непростой политической обстановки не стоит отлынивать от получения знаний. Середина недели благоприятна для практических результатов. На выходных общение с друзьями.

 Держите себя в рукаххудожник Сергей Расторгуев

КОЗЕРОГ

В понедельник и вторник не следует брать на себя слишком много – можно заработать травму буквально на ровном месте. Показать, на что вы способны, можно уже в среду – и в учебе (если вы учитесь), и в работе вы будете на высоте. Даже на выходных трудовая активность не оставит вас, и вы сможете воплотить в жизнь свои мечты.

ВОДОЛЕЙ

Для всех воздушных знаков эта неделя начинается благоприятно, и Водолей в этом случае не исключение. Во вторник можно будет заниматься исключительно работой в коллективе единомышленников. В середине недели следует быть очень осторожным, чтобы избежать неприятностей. На выходных можно узнать нечто новое.

РЫБЫ

Наступившая неделя вряд ли принесет типичным Рыбам очень много приятных минут – с самого ее начала вам будет казаться, что всем от вас чего-то надо, что вас превратили во вьючное животное. В середине недели вы рискуете раствориться в коллективе, стать винтиком в отлаженном механизме. На выходных лучше всего оставаться дома.

Михаил Чистяков, ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПСИХОЛОГИИ "АСТРУС"

Для всех, кто интересуется астрологией - Астрологический портал "Урании"

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Держите себя в руках.