Что будет модно этим летом

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Что будет модно этим летом

Список модных трендов

Чтобы понять, что будет модно носить летом 2022 года, обратите внимание на тенденции 90-х, стилистику минимализма и унисекса. Это три главных направления, в которых развивается женская мода сегодня.

 

Пышные рукава

 

Винтажные «пухлые» рукава прочно закрепились в списке трендов. Дизайнеры распробовали новую тенденцию и стали украшать ею все начиная с курток и заканчивая блузками. Весной, осенью и зимой носить такие рукава проблематично: сминаются под верхней одеждой и теряют пышность. Но летом можно позволить себе все. Даже роскошное платье в стиле baby doll.

Спортивные костюмы

 

Еще одна знаковая вещь из легендарных 90-х, которая снова в моде. А вместе с ней — стиль спорт-шик: это когда спортивные брюки с лампасами сочетаются с туфлями-лодочками, а на классические штаны нашиваются эти самые лампасы. Выглядит экстравагантно, но стильно. Теперь можно легально не вылезать из любимого спортивного костюма! Да еще и не раздумывать долго, с чем его носить.

Оверсайз силуэты

 

Можно перестать воровать рубашки у своего парня, поскольку в моде негабаритные силуэты. Это касается абсолютно любых предметов одежды: маек, блузок, пиджаков, брюк, платьев.

Массивные плечи

 

Что будет модно носить этим летом? Вещи с большими плечами. Этот тренд вернулся из далеких 80-х, которые запомнились невероятными плащами. Пользуйтесь советом, если хотите разнообразить повседневные аутфиты и сделать их интереснее. Особенно актуальны пиджаки> с увеличенными плечами.

Total denim

 

Фанаты джинсовой одежды могут начинать праздновать.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

Снова в моде деним с ног до головы. Дизайнеры предлагают составлять джинсовые аутфиты: рубашки с брюками/юбками, платья, кимоно. 

Одним из ключевых трендов считается повседневный деним синего или черного цвета с мягким выбеленным эффектом. Приручить тренд несложно. Добавьте к брюкам ботильоны с квадратным носком и гольфик, чтобы привлечь внимание.

Кружева

 

Чтобы понять, какая одежда будет в моде летом 2022, нужно изучить немало старинных трендов. Один из них — отсылка к кружевам. Можно смело доставать из шкафа вещи, которые напоминают бабушкины салфетки на комод. Теперь «ажурный» и «модный» — аналогичные понятия. Но такие вещи необязательно использовать для составления нарядных и романтичных аутфитов. Вы можете грамотно вписать их и в офисный стиль.

Кружевные вещи дополняются плотной подкладкой, чтобы снизить градус прозрачности. Поэтому вы можете использовать платья, блузки и даже юбки без вреда для офисного дресс-кода. Особенно если разбавите романтичность с помощью обуви на низкой подошве.

Мини-юбки

 

Пока мы увлекались оверсайзом, некоторые вещи стали короче и экстремальнее. Это касается не только топов, кроп-бомберов и небольших кофточек, но также и юбок. Причем в новом прочтении образ на их основе не выглядит вульгарным или вызывающим. Но для этого нужно правильно подобрать вещи для комплекта. Например, удлиненный просторный пиджак или укороченный жакет с блузкой.#мода на лето #мода для женщин #мода #мода и красота #мода и стиль

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Что будет модно этим летом.