Через тернии к новому взгляду на уникальность дизайнера

Модель Moscow Art-Industrial Institute, «Vivat, MHPI!»

Молодые дизайнеры из разных уголков России покоряют Москву. Большая часть показов прошла, а впечатления от них остались.

«Московская неделя моды объединила специалистов фешен-индустрии со всей России. Для них это не просто возможность презентовать свои работы, но и найти новых клиентов и бизнес-партнеров.

Обратите внимание: История успеха дизайнера и модельера из Грузии.

В парке “Зарядье” и на ВДНХ коллекции уже представили 72 дизайнера из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Твери, Нальчика и других городов. За первые дни только эти две площадки посетили больше 100 тысяч человек. Впереди выходные — будет много интересных программ, приглашаем на заключительные события Недели моды!» — отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
Модели Moscow Art-Industrial Institute, «Vivat, MHPI!» Модель Moscow Art-Industrial Institute, «Vivat, MHPI!»

В Зарядье разразилась настоящая борьба: молодые дизайнеры против поколения более взрослого.

В разных локациях по всей столицы ребята конкурируют между собой, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания и выйти в свет наравне с известными модельерами взрослого поколения.

Модель команды дизайнера Марии РыбаковойМодель команды дизайнера Марии РыбаковойМодели команды дизайнера Марии Рыбаковой

Изучив за пару дней разные дизайнерские работы, хочется обратить внимание на таких дизайнеров как Слава Зайцев, студентов школы Сергея Сысоева, studio 29. Хочется пожелать всем удачи и успехов в сфере моды.

Модель дизайнера Альбины АккуловойМодель дизайнера Альбины АккуловойМодель дизайнера Альбины АккуловойМодель Академии MetricsМодель Академии MetricsМодель ZA_ZAМодель ZA_ZAМодель школы Сергей СысоеваМодель школы Сергей СысоеваМодель школы Сергей СысоеваМодель бренда Balunova premium Модель NOVIKOVA DSGN X GIRL FROM 1938Модель бренда ZUHATМодель бренда Polina Mircheva Модель бренда AKHMADULLINAМодель бренда Studio 29Модель бренда Studio 29Модель бренда DISOBEDIENCEМодель бренда Осипова ДашаМодель бренда VestiaireМодель бренда Vestiaire

Организаторы решили себя подстраховать: если дизайнеры подкачают, кондитеры выручат.

Статья про те самые десерты для гостей «Московской недели моды - 2022»

А вот как завершится неделя моды, мы скоро и узнаем, ведь там будет модный дом Валентина Юдашкина, и кто будет новым лидером моды, решат люди спустя время.

Подписывайтесь на сайт Мини-рассказы журналиста в Telegram, Яндекс.сайт чтобы быть в курсе последних событий.

#мода #style #московскаянеделямоды #зарядье #fashion #models #moscowfashionweek2022 #показ мод

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Через тернии к новому взгляду на уникальность дизайнера.