Модная стрижка пикси для темных волос

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Модная стрижка пикси для темных волос

Самый необычный и креативный выбор для короткой стрижки – это пикси. По правилам наибольшая часть объема должна приходиться именно на макушку, а сама прическа не должна быть длиннее линии ушей.

Эта стрижка отлично подойдет обладательницам прямых и тонких волос. Несмотря на классические вариации, в наступающем сезоне эта модная прическа на темные волосы станет настоящим поводом для радости девушек благодаря уникальным вариациям.

Пикси с укороченной челкой

Этот вариант прически идеально подойдет романтичным девушкам. Кроме того, стрижка смягчит черты и откроет лицо. Кроме того, укороченная челка заметно омолодит образ взрослой женщины. Стрижка подойдет и модницам с овальным лицом.

Стрижка пикси-боб

Если девушка решит сделать эту прическу, ей следует помнить, что весь объем будет именно на макушке.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Образ выглядит невероятно гармонично за счет того, что волосы не стрижены слишком коротко и оставлена ​​челка. Если девушка хочет сделать красивую прическу, сохранив при этом длину локонов, ей стоит обратить внимание на эту.

Стрижка пикси с каскадом

Стрижки в этом стиле стали новинкой наступающего сезона. Стилисты рекомендуют обратить внимание на эту прическу в темном оттенке обладательницам тонких и ломких волос. Благодаря каскаду на волосах появится объем, а также образ будет выглядеть более легким и игривым.

Пикси для круглого лица

Эта прическа может визуально скрыть большие щеки, а также сделать лицо более вытянутым. Это делается за счет того, что боковые пряди состригаются ниже линии скул, а также за счет дополнительного объема на затылке. В результате прическа выглядит невероятно естественно.

Сейчас существует огромный выбор коротких стрижек. А самое большое их преимущество в том, что они не требуют много времени на укладку.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Модная стрижка пикси для темных волос.