Рассказываем о самых модных сапогах, которые будут носить в этом весеннем сезоне все стильные девушки.


Самая популярная обувь на весну – это ботинки. Легко вписывается в широкий спектр образов и стилей: от классического до повседневного и спортивного шика. С каждым новым сезоном дизайнеры предлагают широкий выбор стильных пар, перед которыми невозможно устоять. Если вы хотите поэкспериментировать со своим образом, рекомендуем пополнить свой гардероб отличными ботинками из нашей подборки. Также мы подобрали лаконичные модели модной обуви этой весны для любительниц простоты и минимализма.

Жокейские сапоги


Некоторые осенние тенденции переносятся и в весенний сезон, в том числе неизменно популярные жокейские ботинки. Хоть они и ассоциируются со стилем «тихая роскошь», постепенно они обретают статус очень удобной и лаконичной базовой обуви. Изначально такие сапоги предназначались для верховой езды, поэтому стали считаться «дорогим» образом. Сочетать модную обувь можно с леггинсами, заправленными брюками и юбками мини или миди.

1 из 3

Сапоги Thomas Munz

купить
2/3

Сапоги Gerry Weber

купить
3/3

Сапоги Furla

Купить www.noone.ru

Сапоги-трубы


Сапоги до колена стали огромным хитом последних двух сезонов. «Труба» актуальна почти всегда, меняется только ширина ботинка. Важно, чтобы обувь плотно прилегала к икрам, но не слишком свободно. Рекомендуем обратить внимание на модели на устойчивом каблуке и удлиненном носке. Это не только позволит вам быть в тренде, но и сделает ноги стройнее. Смело экспериментируйте с цветами и принтами. Чем реже, тем лучше. Если вы ищете обувь, которая определит ваш весенний стиль, выбирайте яркие цвета вместо черного, например, фиолетовые ботинки или популярный бордовый цвет (также читайте: Настоящий французский стиль: 5 вещей, которые должна иметь каждая парижанка).

1 из 3

Сапоги Love Republic

купить
2/3

Сапоги Ekonika

купить
3/3

Ботфорты Abricot

купить

Сапоги с манжетами


В этом сезоне модная индустрия покоряет нестандартные формы. Один из главных трендов весны – сапоги с манжетами. Такие изделия выглядят элегантно и женственно благодаря подолу, закрывающему весь ботинок. Эти ботинки обязательно добавят акцент в ваш стиль, их можно носить с короткими юбками, леггинсами и скинни. Такие модели хорошо смотрятся не только в нейтральных тонах, но и с яркими деталями.

1 из 3

Сапоги Casadei

Купить www.noone.ru
2/3

Сапоги Crony

купить
3/3

Полусапоги Enzo Logana

купить

Квадратный мыс


Самый горячий тренд этой весны – квадратная накидка. Мы привыкли к подобным мюлям и босоножкам, но в новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на ботильоны и ботинки.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Эти туфли придадут смелости и очарования любому стилю. Каждый бренд предлагает широкий выбор ботинок с квадратным носком: от базовых и лаконичных моделей до роскошных пар, которые добавят стиль и шарм любому наряду. Показы Coach и Schiaparelli на Неделе моды весна/лето 2024 могут вдохновить вас на покупку такой пары обуви (также читайте: 16 наших любимых туфель от самых легендарных дизайнеров).

1 из 3

Полусапоги Tamaris

купить
2/3

Сапоги El'Rosso

купить
3/3

Полусапоги Jonak

купить

Ботфорты


Классика также может стать трендом. Главный герой популярных моделей этой весны – любимые ботинки. Мы поддерживаем эту тенденцию, потому что модели с высокими сапогами всегда выглядят женственно и эффектно. Такая обувь появилась в гардеробе многих девушек, так как ее можно интегрировать практически в любой образ с юбками, платьями и шортами. Бренд предлагает широкий выбор ботфортов из кожи, замши, на шпильке, толстом каблуке, с острым или квадратным носком. Пожалуйста, выберите в соответствии с вашими предпочтениями.

1 из 3

Ботфорты El'Rosso

купить
2/3

Ботфорты Valley

купить
3/3

Ботфорты Sbalo

купить

Острый мыс


Текущей позицией весны станет модель с уже знакомым острым носком. Думаю, у большинства женщин в коллекции есть подобная обувь, если не ботинки. Такая форма сочетается с любым стилем, поэтому пользуется спросом у модниц всех возрастов. Тем, кто не боится смелых решений, рекомендуем присмотреться к тренду очень острого тонкого носа – он добавляет образу сексуальности и оригинальности. Остерегаться делать длину слишком длинной следует только тем, у кого большая нога (читайте также: Уже не модно: 6 моделей кроссовок, давно вышедших из моды (и их заменители)).

1 из 3

Сапоги Evigi

купить
2/3

Полусапоги Giotto

купить
3/3

Сапоги Zumita

купить

Байкерские сапоги


Байкерские ботинки становятся такими же популярными, как и балетки. Смелость и бунт – одни из главных трендов этого сезона. Мотоциклетные ботинки определенно добавят изюминку любому образу, даже самому женственному. Массивные туфли идеально подходят для повседневного стиля. Металлические детали ботинок создают незабываемый образ. Чтобы подчеркнуть стройность ног, лучше выбирать варианты с широким голенищем. Не нужно сочетать его с гоночной курткой. Вы можете носить гольфы и короткие юбки или трикотажные платья и шерстяные пальто. Выбор ваш.

1 из 3

Полусапоги Portal

купить
2/3

Ботфорты Grand Style

купить
3/3

Сапоги Lagatta

Купить Валерию Субботину

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Рассказываем о самых модных сапогах, которые будут носить в этом весеннем сезоне все стильные девушки..