Лысый из Браззерс - Кто он?

Лысый из Браззерс - Кто он?

Не врите, что вы не знаете этого человека! Этого парня знают абсолютно все. Если вам будет проще, можно слукавить, и представить, что вы ознакомились с его творчеством через мемы, но все мы прекрасно понимаем, что это будет весьма и весьма далеко от правды.

Лысый из Браззерс - Кто он?

Его лысина - символ порноиндустрии на всех материках. Антарктида вряд ли является исключением, полярники тоже люди.

Так кто же вы, мистер Лысый из Браззерс? Сантехник, электрик, доктор, массажист, космонавт?
Лысый из Браззерс - Кто он?

Псевдоним нашего героя - Джонни Синс, от английского sin - грех, порок. Среднегодовой доход от съемок, рекламы и прочего более 3 миллионов долларов в год, а это вам не уже не шутки. Но так было далеко не всегда, путь к богатству и известности был тернист и долог.

Родился Джонни 31 декабря 1978 года, в небольшом городке неподалеку от Питтсбурга, штат Пенсильвания. Настоящее имя - Стив Вульф. Семья была абсолютно обычная, отец пахал в две смены на сталелитейном заводе, чтобы Джонни и его сестра могли получить образование.

Лысый из Браззерс - Кто он?
Лысый из Браззерс - Кто он?

К 20 годам наш Лысый приятель решил опробовать себя в актерском мастерстве, но к счастью, потерпел неудачу. Его не брали ни в комедии, ни в ужасы, из-за своеобразной внешности и типажа. После окончания колледжа Джонни вынужденно устраивается на работу фитнесс-тренером в своем родном городе.

Семь долгих лет наш герой холил и лелеял мечту вырваться в большой мир. И в 2006 Джонни наконец пробивает себе дорогу в киноиндустрию именно в том амплуа, в котором он известен нам и сегодня.

По признанию актера, тяжелее всего было объяснить свой выбор родителям. После откровенного разговора о выборе профессии они даже подумали, что Джонни шутит, но он постарался объяснить, что относится к выбору нового жизненного пути абсолютно серьезно.

Получилось не сразу. Но при поддержке сестры, он смог донести свою позицию, и то, что его актерская деятельность считается абсолютно нормальной в свободолюбивом Лос-Анджелесе.

Лысый из Браззерс - Кто он?

Родители приняли выбор Джонни и поддержали, какое-то время даже спрашивали как проходят съемки, но наш герой отделывался общими формулировками и излишние расспросы в скором времени сошли на нет.

Джонни не нужно ходить на работу ежедневно, но он всегда держит себя в форме. Спортзал, здорове питание, занятие йогой, много зелени - вот секрет идеальной формы нашего героя.

Ну так и кто же Лысый из Браззерс? Вывод прост и очевиден. Счастливый, обеспеченный, самодостаточный человек, который сделал себя сам, пробил путь упорством и терпением. Он не терял веру в себя и свою мечту, добившись всего: богатства, славы и признания в профессии.

Лысый из Браззерс - Кто он?

На его счету более 2000 ролей, более 200 образов, множество номинаций и премий. К слову, его жену зовут Кисса, по псевдониму вы уже могли догадаться, что она тоже актриса из той же сферы. Снимаются они только вместе. Живут в особняке на Гавайях, гуляют с двумя своими собаками и по-своему, но абсолютно счастливы.

Лысый из Браззерс - Кто он?

Если интересно, вот ссылка на его социальные сети:

  • Instagram Джонни Синса
  • Twitter Джонни
  • Официальный сайт

Этому парню можно только позавидовать.. А как ВЫ считаете?