Золушка для миллионера

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Золушка для миллионера

Золушка для миллионера
Габриэль живет в мире, который существует между приготовлением кофе в дешевой закусочной и сном на грязном полу трейлера. У Эль есть мечта – выучиться и вырваться из этого мира, стать независимой. Несбыточная мечта, но это все, что у нее есть.
Когда Марго, предлагает пару недель пожить в доме ее старшего брата, Эль соглашается, надеясь, что хотя бы там прошлое не найдет ее и она сможет полностью сосредоточиться на учебе. Но у судьбы на этот счет другие планы, имя которым – Максимилиан Ван Дорт.
Богатый мужчина. Красивый мужчина. Сексуальный мужчина. Бездна обаяния.
Беги, Эль, пока он не сжег твое сердце…

Судьба свела Габриэль с богатым и симпатичным Максимилианом совершенно случайно. Девушка всего навсего хотела убежать от проблем, хотела хоть ненадолго позабыть о тех невзгодах, что каждый день не дают ей жить спокойно, радуясь восходящему солнцу.

Ее жизнь была полно боли. Сможет ли богатый миллионер сделать Эль хоть чуточку счастливее? Или он вдребезги разобьет хрупкое девичье сердце?

Ведь этот мужчина не знает, что такое любовь. В его постели были десятки разных девушек, но ни одна из них не задерживалась там дольше, чем на месяц. Все эти искусственные куклы слишком быстро надоедали Максимилиану. Не постигнет ли Габриэль та же участь?..

Это роман, где много реалистичных эротических сцен. История о современной Золушке и миллионере.

Читать книгу полностью бесплатно по ссылке: https://litnet.com/ru/reader/gorkii-shokolad-b28582?_lnref=rk7RmNE7