Сможете угадать

Те, кто меня давно читает, знают мою политику в отношении туши: она не должна быть дорогой. Бюджетные могут быть хорошие и удобные кисти, классная формула, без эффекта панды.

Сейчас я расскажу вам о двух туши из разных сегментов (эконом и люкс), а вы попробуйте угадать, какая из них на моих ресницах. Напишите ответ в поле для комментариев. Буду ждать комментариев и 👍 пока статья не настоится, тогда и напишу правильный ответ.

Тушь для ресниц Valentin Yudashkin - 3999 рублей

Тушь от Валентина Юдашкина попала ко мне в подарочной упаковке от Сбермегамаркета в ноябре прошлого года. Посмотрел сколько он стоит на маркетплейсах и очень удивился. Я бы сама не стала покупать тушь за 4000 рублей, которой хватит на пару месяцев.

Да, вы не ослышались: на официальном сайте Юдашкина эта тушь стоит 3999 рублей.

Флакон безусловно выглядит достойно и стоит своих денег: красиво, лаконично, дорого. Было бы странно сделать это плохо и некачественно. Бюджет не всегда может похвастаться качественной упаковкой косметики. И если честно, тушь не мешок, мы внешностью не хвастаемся, вся красота должна переноситься на наши ресницы.

Силиконовая кисть с тонкой щетиной. Изогнутая, которая помогает хорошо подобрать ресницы у корней и подкрутить их. Длинные тонкие щетинки помогают разделить и удлинить ресницы.

Тушь заявлена ​​как объемная. При нанесении первого слоя суперобъема нет, он достаточно деликатный. Если нужен объем пожирнее, то он будет на втором слое, а тем более - на третьем.

Благодаря формуле и кисточке ресницы хорошо подкручиваются. Щеточка их подкручивает, а тушь фиксирует ресницы в этом положении. В течение дня тушь не утяжеляет ресницы и не осыпается. Смывается мицеллярной водой отлично, без трения, достаточно провести несколько секунд ватным диском.

Сама тушь густая, потому что нацелена на объем. Из-за этого в тюбике он быстро сохнет, и его хватает на пару месяцев (при редком использовании), несмотря на большой объем в 10 мл.

Цена тушки тоже "объемная": 4000 рублей на официальном сайте. Сейчас увидел на него большую скидку в Летуале (ссылка здесь). Там тушь стоит 1499 рублей. Более приемлемая цена на него.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic - 689 рублей

Вот уже несколько месяцев к ней тянется рука, хотя сначала мы не сошлись в оценках. К этому надо привыкнуть и тогда ресницы будут идеальными.

Тушь имеет небольшую щеточку, которой удобно прокрашивать ресницы от корней, приподнимая их вверх. На первый взгляд щеточка может показаться неудобной, слишком маленькой и совершенно неспособной разделить ресницы. Здесь главное "найти с ней общий язык" и вы будете жить с ней душой в душу, как и я.

Помимо того, что тушь хорошо подкручивает, она удлиняет ресницы и придает нежный объем. Благодаря щеточке каждая ресничка прокрашивается, при этом в лапах пауков они не слипаются, а, наоборот, разъединяются.

Отлично смывается мицеллярной водой без трения, достаточно приложить ватный диск на несколько секунд.

Флакона мне хватает на 3-4 месяца, в зависимости от частоты использования, но смело заявляю, что долго не сохнет.

Эта тушь в оттенках Golden Apple и Letual (ссылка здесь) теперь тоже со скидкой.

А теперь попробуйте угадать. Как вы думаете, на каком фото тушь за 4000 рублей, а где за 700 рублей?

Напишите свой ответ в поле для комментариев😉

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Сможете угадать.