Если вы посмотрите на корейцев, они действительно выглядят ухоженно, потому что продукты работают

Рынок красоты в Корее на уровень выше других стран. Уход за собой настолько почитается там, что даже для парней, которые обслуживают, получают специальные наборы уходовой косметики.

Если посмотреть на корейцев, они выглядят очень ухоженными, потому что продукты работают. Сейчас их косметика популярна во всем мире.

В этой статье я покажу вам свои последние новинки корейской косметики. Надеюсь вам будет интересна эта статья, поэтому заранее буду благодарен за подобное.

Сыворотка и лифтинг-крем с бакучиолом

Очень рабочий дуэт для здоровой и молодой кожи от DR.F5. Бакучиол — растительный аналог ретинола, но действует более деликатно, поэтому его можно использовать на чувствительной коже даже в летний сезон.

У меня DR.F5 EXO-TOX NIGHT SERUM WITH BAKUCHIOL, очень мягко отшелушивает и делает кожу более бархатистой. Не создает шелушения, не вызывает покраснения, хотя кожа у меня сейчас очень чувствительная.

При первом нанесении я почувствовала легкое пощипывание, но через неделю это ощущение исчезло. В составе есть АНА, так что думаю дело в них)

Сыворотка работает заметно, и я дополняю ее DR.F5 EXO-TOX LIFTING CREAM WITH BAKUCHIOL, с тем же активным компонентом. Крем более нежный и его можно использовать как утром, так и вечером.

Текстура продуктов нелипкая, нежирная. Впитывается очень быстро. Будет отлично работать все лето.

Универсальные стики для лица и не только

DR.F5 KIN RELIEF SOFTENING CREAM STICK - эти штуки просто покорили корейский бьюти-рынок) ведь они очень удобные. Их можно брать в дорогу, на отдых, носить с собой в сумке.

Обратите внимание: Самые популярные бюджетные косметические продукты на маркетплейсе!.

Настоящий мультибальзам.

Подходит для очень сухой кожи и увлажняет ее весь день. Можно наносить на все лицо и даже на губы или на участки, которые необходимо увлажнить или осветлить. У меня есть стик с алоэ вера и коллагеном.

SPF — защита, главный продукт в косметичке кореянок

Ну может еще гидрофильное масло) Собственно, в России нам, девушкам, пора объявить солнцезащитные кремы главным продуктом лета. Согласитесь, лучше предотвратить, чем потом исправлять последствия.

У меня есть пара Санскрит от FRUDIA. Одним из них является КРЕМ-ПРАЙМЕР С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ SPF50+/PA+++, так что если ваш любимый тон без защиты теперь не проблема. И защита кожи и тон лягут отлично.

Второй продукт – SICADERM FOR SENSITIVE SKIN SPF50+. Помимо защиты, он также снимет раздражение, увлажнит и успокоит кожу. В составе центелла. Не забивает поры и не отбеливает кожу.

Но DR.F5 SUN PRIMER STICK AIRY FIT SPF50+/PA++++ очень удобно держать в сумке и при необходимости всегда обновлять защиту лица.

K-Beauty теперь любит стик-продукцию и всячески развивает это направление. Это очень практично. Кинул в косметичку и не переживай, что всплывёт, а наносить одно удовольствие.

Девочки, расскажите, пользуетесь ли вы корейской косметикой и какая ваша любимая продукция?

Не забудьте подписаться на сайт, каждую неделю выходят большие коллекции косметики!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Если вы посмотрите на корейцев, они действительно выглядят ухоженно, потому что продукты работают.