Восхитительная темнокожая фотомодель

Эту девушку знают немногие, но познакомившись с ней, вы уже никогда не сможете забыть эту встречу. Сегодня мы поговорим о самой красивой модели нашего времени.

23-летняя девушка кенийского и гянджинского происхождения стала популярной после того, как опубликовала свою фотографию в Instagram. Благодаря необычным, очень женственным формам – большой груди и бедрам и узкой талии – женщина привлекла внимание многих людей.

Кроме того, Памела затем снялась в нескольких музыкальных клипах. Ее появление вызвало интерес и увеличило количество просмотров музыкальных клипов.

А, как известно, Инстаграм — самый верный способ прорекламировать себя и построить бизнес. Сейчас на девушку в социальной сети подписано сто двадцать тысяч подписчиков. И регулярно получает предложения о сотрудничестве от модельных агентств.

Девушка снималась в клипах, которые очень хорошо «идут» благодаря ее участию, а Памела тоже хотела сняться в фильме и ее мечта, как ни странно, сбылась.

Сплетен тоже не было. Памелу обвиняют в неестественности ее тела, поэтому красавице пришлось доказывать, что она из малообеспеченной семьи и что у нее просто нет денег на хирурга.

Когда Памеле Одаме Ватаре исполнилось 16 лет, она заметила, что ее тело уникально. Девушка моментально получила свои груди, причем одна оказалась перед другой. Вместе с мамой Памела обратилась в клинику и сдала необходимые анализы, которые дали понять, что она полностью здорова.

Врач меня успокоил и сказал, что со временем эта непропорциональность груди исчезнет. После этого мать стала вставлять в бюстгальтер дочери специальные вставки, чтобы разница в размере груди не была так видна.

В настоящее время Памела является популярной моделью, на ее профиль в Instagram подписано более 110 000 человек. Она дает много интервью и снимается для рекламных роликов. На данный момент девушка хочет полностью раскрыть свой творческий потенциал и стать не только фотомоделью, но и актрисой.

Из слов Памелы можно понять, что только в 20 лет она стала уверенной в себе девушкой и хочет быть хорошим примером для всех темнокожих женщин.

Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте лайки и подписывайтесь на сайт.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Восхитительная темнокожая фотомодель.