Астрологи рассказали, представители каких знаков обладают качествами, позволяющими разбогатеть.


Те, кто интересуется астрологией, знают, что ваш знак зодиака определяет многие черты личности, в том числе ваши амбиции, конкурентоспособность и деловую хватку. Эти качества обычно помогают людям стать богатыми. Новое исследование показывает, какие знаки зодиака с большей вероятностью станут миллионерами и миллиардерами, чем другие (Статья по теме: Плохие шутки: 3 самых чувствительных знака зодиака, которые никогда не простят оскорбления).


Британские астрологи проанализировали 50 самых богатых знаков зодиака в мире и пришли к выводу, что представители Овна и Весов чаще всего зарабатывают миллиарды долларов.

По мнению астролога Келли Фокс, главные преимущества Овна — лидерские качества и конкурентоспособность. Однако в то же время представители этого знака могут быть слишком импульсивными и нетерпеливыми. «Решение — привлечь ответственных и более стабильных деловых партнеров», — советует эксперт в комментарии Express.co.uk

Весы, напротив, скромны, умеют хорошо экономить, а также обладают врожденным предпринимательским духом. Поэтому, возможно, Овну, желающему разбогатеть, стоит поискать в качестве делового партнера представителя Весов.

Обратите внимание: Кто из знаков зодиака в ноябре 2020 года сорвёт большой денежный куш.

Тогда это станет идеальным тандемом, дополняющим слабости друг друга.

Среди известных богатых Овнов — Амансио Ортега, основатель испанского модного ритейлера Inditex, бывший генеральный директор Microsoft Стив Балмер и соучредитель Google Ларри Пейдж. В число Весов входят дизайнер Ральф Лорен, председатель H&M Стефан Перссон и бывшая совладелица L'Oréal Лилиан Беттанкур.


Ларри Пейдж

Ральф Лоррейн

Кстати, Лео занимает третье место среди потенциальных миллионеров. Они обладают большой харизмой, амбициозны и часто стремятся не только к богатству, но и к славе. Однако не все из них способны предпринять реальные действия для достижения своих целей. «Некоторые Львы мечтают стать богатыми и знаменитыми, но другие мечтают об этом и ждут, пока кто-нибудь придет и подарит им подарки», - объясняет Келли Фокс. Среди известных и богатых Львов — Сергей Брин, еще один соучредитель Google, и основатель Oracle Ларри Эллисон (также читайте: Денежные приметы и суеверия, которые помогут вам разбогатеть).

Фото: Stock.adobe.com, Legion Media

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Астрологи рассказали, представители каких знаков обладают качествами, позволяющими разбогатеть..