Собрали 10 главных мастхэвов любого жаркого сезона, за которые точно не стоит переплачивать.

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Собрали 10 главных мастхэвов любого жаркого сезона, за которые точно не стоит переплачивать.


В это может быть трудно поверить, но сезон сезонной распродажи уже почти настал. Несмотря на закрытие огромного количества магазинов, оставшиеся бренды и маркетплейсы вскоре объявят о начале продаж. Для многих это отличная возможность обновить гардероб, существенно не нарушая бюджет. Ведь именно в период распродаж удобно покупать базовые модели, не боящиеся быстрой смены тенденций. Расскажем, что стоит купить на предстоящей весенне-летней распродаже.

Босоножки


идеальные минималистичные сандалии должны быть в гардеробе каждой модницы. Качественная модель в базовых цветах – универсальная модель, создающая стильный образ. Классическую обувь лучше покупать на распродаже, так как это не сезонный тренд, а настоящий базис. То есть вовсе не обязательно быть одним из первых покупателей, кому удалось заполучить вкусную IT-обувь. Вместо этого мы рекомендуем сосредоточиться на качестве продукции, удобстве и совместимости с предметами вашего гардероба и покупать такие босоножки со скидкой.

Сандалии


То же самое касается базовой модели сандалий. Несмотря на то, что дизайнеры каждый сезон предлагают что-то новое, универсальные спортивные сандалии, рыбацкие или ортопедические шлепанцы всегда остаются востребованными. Преимущество таких моделей в том, что они входят в ассортимент практически всех брендов и регулярно появляются в весенне-летних коллекциях большинства брендов. Это означает, что вы, скорее всего, найдете модель, которая соответствует вашему вкусу и бюджету.

Базовые футболки


Футболки носят не только в жаркую погоду, они наиболее популярны в весенний и летний сезоны. Поэтому умные и продвинутые модницы ищут базовые футболки во время летних распродаж. Качественные универсальные модели можно приобрести со значительными скидками и с гордостью носить круглый год, а не только в жаркие месяцы (Статья по теме: Признаки безвкусицы: 5 комбинаций футболок, которые заставляют выглядеть дешево, одна фатальная ошибка).

Джинсовые шорты


Практически невозможно представить свой летний гардероб без любимых джинсовых шорт. Они возвращаются каждую весенне-летнюю коллекцию, иногда в другой интерпретации. Кстати, если вы любите этот предмет гардероба, помогающий создать стильный и удобный повседневный образ, будет правильным заранее купить новую пару-другую. И лучше сделать это заранее, поскольку базовые модели джинсов практически не меняются из года в год.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Поэтому не стоит переплачивать, приобретая вещи из новых коллекций накануне начала сезона.

Светлый деним


То же самое касается джинсов, рубашек, курток и джинсовых юбок. В летней коллекции представлено множество моделей ярких цветов, напоминающих о теплом времени года. Однако дизайнеры и герои стритстайла уже давно доказали, что белый и светлый деним гармонично вписываются в осенне-зимний гардероб. Поэтому сама джинсовая куртка, юбка или джинсы, купленные на летней распродаже, пригодятся не только на год, но и на осень.

Чайные платья


Модные тенденции быстро меняются, но некоторые остаются важными. Дизайнеры постоянно обновляют свои коллекции, придумывают что-то новое и корректируют линии под современные тенденции, но чаще всего оставляют элементы, которые всегда востребованы из сезона в сезон. Классическое чайное платье – отличный тому пример. Он хорошо сочетается с любым стилем и его можно носить как летом, так и осенью.

Соломенная сумка


Соломенная сумка, которая несколько сезонов назад использовалась в качестве пляжного аксессуара, превратилась в настоящую it-сумку для города. Получается, что вместительный аксессуар в составе повседневного наряда выглядит так же, как и обычная кожаная модель. Конечно, это тенденция, которая устает и имеет свойство меняться, но соломенную сумку на пляже никто не заметит. Поэтому вы можете смело приобретать такие аксессуары, которые сейчас есть в продаже, и быть уверенными, что они стоят ваших вложений.

Тренч


Наверное, у каждой девушки в гардеробе есть тренч. Он служит неким символом начала теплого сезона, а также никогда не теряет своей актуальности и популярности. На сезонных распродажах вы можете с уверенностью приобретать необходимые вещи для повседневного образа. Здесь лучше отдать предпочтение базе, ведь временные тренды-однодневки в следующем году потеряют свою актуальность (читайте также: Чего не стоит делать: модные тренчи и устаревшие тренчи 6 ключевых отличий (проверьте свой гардероб)).

Спортивная форма


На распродаже вы можете приобрести не только качественные свитера, модные платья и обувь, о которых вы давно мечтали, но и то, что вам действительно нужно: тренировочную форму, о потраченных деньгах которой часто жалеешь. Это требует денег. Учитывая тот факт, что спортивный ландшафт практически не меняется (или вообще не меняется) от сезона к сезону, вы не ошибетесь в своем выборе.

Трикотаж


Во время распродаж вы сможете найти качественные вещи по разумным ценам. Например, безупречное трикотажное платье, очаровательный кардиган в лучших традициях французских модниц или базовый топ. Подобное полезно и летом, и зимой.

Фото: Легион-Медиа

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Собрали 10 главных мастхэвов любого жаркого сезона, за которые точно не стоит переплачивать..