Эти женщины покорили всех не только вечерними выходами на ковровых дорожках, но и повседневными образами, которые стали вдохновением для многих из нас.

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Эти женщины покорили всех не только вечерними выходами на ковровых дорожках, но и повседневными образами, которые стали вдохновением для многих из нас.


Юлия Снигирь, Ирина Мартыненко, Алена Михайлова, Наталья Бардо

Мы привыкли описывать стиль зарубежных звезд и забываем, какие модные девушки живут в России. Если вы посмотрите на тенденции в социальных сетях по всему миру, то увидите, что только наши влиятельные лица относятся к их контенту с особой тщательностью и каждый день стремятся оттачивать свои творческие способности, чувство стиля и наблюдательность. Это подтверждает и актриса, стилем которой хочется вдохновиться. Кто из звезд российского театра и кино разбивает нам сердце своим идеальным образом – мы расскажем подробнее.

Екатерина Вилкова



Екатерина Вилкова ведет спокойный образ жизни, ее график расписан на несколько месяцев вперед, а фильмы и сериалы с ее участием выходят несколько раз в год. Эту актрису мы помним по роли Сони в «Свадьбе по обмену», но после участия в сериале «Отель Элеон» она принесла известность на всю страну. Элегантная, утонченная, изящная – она прекрасно подчеркивает в одежде свои природные особенности.

Если говорить о современных тенденциях, то стиль знаменитостей можно кратко охарактеризовать одним словом: нормкор. Это базовая одежда, которая есть в гардеробе большинства женщин, но она всегда отличного качества. Девушки, которые следуют этому тренду, отказываются от узких тенденций и придерживаются классики, которая никогда не разочарует. Свою страсть к моде актриса отразила в своем ювелирном бренде VilKa (статья по теме: Модный нормкор: как отказ от трендов может сделать тебя самой стильной девушкой сезона).

Юлия Снигирь



Ее глянцевые губы, черная подводка для глаз, идеальные локоны – неповторимая красота Юлии Снигирь всегда обсуждалась, но совсем недавно на ее стиль обратили внимание эксперты моды. Ее имя звучит громче, чем кто-либо другой в отрасли. Ведь актриса сыграла главную роль в «Мастере и Маргарите», одном из самых популярных фильмов российского проката 2024 года. Что объединяет Юлю и Маргариту, так это страсть к одежде и знание современной моды. Чаще всего звезда останавливает свой выбор на кожаных платьях, смокингах и корсетах, отдавая предпочтение беспроигрышному Total Look, но она не прочь поиграть с цветом.

Ирина Мартыненко



После премьеры сериала «Другие» в 2024 году о модели Ирине Мартыненко стали говорить как о перспективной российской актрисе с безупречным чувством стиля. Возможно, ее работа в модной индустрии дала свои плоды, но мне бы очень хотелось увидеть все образы восходящей звезды (и по совместительству матери двоих детей). Здесь она выходит на ковровую дорожку в оверсайз-макси и джинсах-клеш в стиле Кэрри Брэдшоу, в смелом мини и шубе (также читайте: Тест: Какой стиль одежды вам подходит?).

Алена Михайлова



Участие звезды в кинопроекте всегда сулит успех: «Цыпочка», «Преступление и наказание», «Вихрь» – красавицу Алену Михайлову хотят заполучить в свои руки многие российские режиссеры. Однако эта знаменитость развивается не только как актриса. Она начинает сотрудничать со все более модными местными брендами, а также заявляет о себе как о девушке с безупречным вкусом в одежде. Однако это подтверждается практически везде, где она появляется на ковровой дорожке, где повторяет главные тенденции года.

Наталья Бардо



Наталья Бардо уже давно связана не только с кино.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Актриса – частая гостья светских модных мероприятий, где всегда демонстрирует свои стильные наряды (и безупречную фигуру). Свой статус иконы российской моды она всегда подтверждает на красных дорожках, где не каждый способен создать модный образ, но ей это удается. Мы помним неподражаемые серые костюмы с юбками, металлизированными топами и полупрозрачными платьями, которыми восхищала и разочаровывала Наталья Бардо. В повседневной жизни звезда заправляет серые джоггеры в ботинки-трубочки и носит объемную куртку с джинсами.

Анна Чиповская



После 9 класса она поступила в театральное училище и окончила Школу-студию МХАТ. Анна Чиповская впервые снялась в кино в 16 лет, но большого успеха добилась почти десять лет спустя, когда появилась в телесериале «Оттепель». Ее номинировали на премию «Золотой орел» и прочили ей большое будущее. Именно это и произошло. В настоящее время она работает над одними из своих самых успешных проектов (читайте также: Секрет идеального стиля Кейт Миддлтон).

Однако хотелось бы также обратить внимание на стиль актрисы. На ковровой дорожке она всегда нежна и элегантна, будь то силуэтное платье, пышная юбка или идеальный брючный костюм. В реальной жизни Анна Чиповская — скорее девушка в стиле гранж. Шубы в винтажном стиле, рваные джинсовые шорты, ботинки на шнуровке и носки до колена, а также красная помада уже давно стали визитной карточкой ее наряда.

Анна Александрова



Если вы хотите знать о современных тенденциях, вам следует следить за творчеством актрисы Анны Александровой, которая снялась в шести известных фильмах и продюсировала четыре. В киноиндустрию она пришла через модельный бизнес, но все отмечали необычную внешность звезды, поэтому ее друг взял дело в свои руки и отправил в агентство фото Александровой. Так съемки начались в Милане и закончились в итальянском Vogue. Наблюдая, Анна всегда способна уловить современные тенденции и включить их в свой стиль, чтобы даже обычные джинсы и кроссовки выглядели модно.

Равшана Куркова



Сегодня актриса снимается в самых модных брендах, поэтому у девушек она все чаще ассоциируется со стильной героиней, мастером элегантности и «тихой роскоши». Она легко совмещает материнство, светскую жизнь и работу в театре и кино. В ее послужном списке более 50 ролей: от комедий до триллеров. Безупречный вкус она демонстрирует не только в социальных сетях, но и на красной дорожке. Посмотреть на себя.

Анастасия Козырева

Фото: Легион Медиа, Архив пресс-службы

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Эти женщины покорили всех не только вечерними выходами на ковровых дорожках, но и повседневными образами, которые стали вдохновением для многих из нас..