Второй шанс на счастье

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Второй шанс на счастье

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.

Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни.

Второй шанс на счастье

- Люблю тебя. Больше жизни люблю — поцелуи, шепот, стон. мужские руки, скользящие по обнаженному женскому телу. Зеленые глаза, поддернутые дымкой страсти, широко распахнуты. Влажное скольжение тел. Хриплый шепот, пробирающий до мурашек. Настойчивые губы, втягивающие в рот соски. Тело, выгнутое навстречу жадному рту. Томительное ожидание твёрдой мужской плоти, скользящей по влажным складочкам женского лона. Легкий страх перед первым погружением и тихий, короткий вскрик.

Замужем. Я замужем. За мужчиной, которого люблю больше жизни. Протягиваю руки, обхватывая крепкую мужскую спину, прижимая к себе. Да, вот так, еще ближе, сильней, глубже. Приподымая бедра, встречаю уверенные мужские толчки. Боль отступила и мне хорошо. Он двигается быстрее, приводя нас к грани. Тело, словно музыкальный инструмент в руках опытного мастера. Мне хорошо. Боль отступила на задний план. Сейчас только он и я.

Жаркий шепот и смятые простыни.

Хриплое дыханье, протяжные стоны. Толчок и я рассыпаюсь на тысячу атомов, словно паря в невесомости.

Сильные руки крепко обнимают Легкая щетина царапает кожу шеи. В его объятиях чувствуется забота и любовь. Мне очень нравится, лежала бы так вечно.

- Ты в порядке? Болит? — хриплый шепот, и карие глаза смотрят прямо в душу. Скольжу пальцами по спине, ощущая твердые мышцы. Он прижимается ближе, целуя глаза, нос, губы.

- Все хорошо. Я счастлива — целую его в ответ, навсегда запоминая вкус. Любимый. Родной.

Сегодня самый счастливый день моей жизни. Я вышла замуж за лучшего мужчину на земле. Наш роман был подобен взрыву атомной бомбы. Короткая встреча глаз и мгновенная привязка на всю жизнь.

Мы встретились холодным морозным днем у здания банка. Я шла оплатить квитанции за квартплату. Осталось перейти дорогу — и я внутри.

Гололед заставлял двигаться со скоростью улитки. Осторожно ступая, я перешла проезжую часть. До входа в банк оставалась пара метров и тут меня повело. Я поскользнулась, и как балерина на льду, покатилась к дверям, стараясь удержаться и не упасть. Это было довольно проблематично, так как подошва моих сапог скользила с невероятной скоростью. Притормозить я не могла, молясь в душе не упасть, и не разбить свою дурную голову, которая надоумила меня выйти сегодня из дома.

Смотрела я исключительно под ноги, поэтому со всего маху врезалась в невесть откуда взявшегося мужчину. Он поймал меня и крепко удерживал, защищая от позорного падения. Сердце стучало часто, дыхание было резким и прерывистым. Испугалась я сильно.

- Спасибо — произнесла дрожащими губами. Подняв взгляд, я встретилась с самыми невероятными глазами, которые смотрели на меня. Время будто застыло. Я вглядывалась в каждую черточку его лица. Карие глаза в обрамлении густых ресниц. Темный изгиб бровей и мягкие губы, сложенные в улыбку. Я улыбнулась в ответ.

- Держу. Сейчас я отпущу вас и сможете продолжить свой путь — он осторожно убирает руки. Мне в тот же миг становится грустно, хочется чтоб он продолжал обнимать меня и смотреть на его улыбку. Не хочу уходить. Не хочу отпускать это мгновение.

- Вам, кажется, сюда? — махнул он рукой в сторону входа в банк, и я слегка тряхнула головой, отгоняя наваждение. Со мной такое случилось в первый раз, чтоб вот так, с первого взгляда, запасть на мужчину. Осознав, что пялюсь на него достаточно долго, почувствовала неловкость.

- Да. Спасибо еще раз. Если бы не вы, я бы уже лежала на холодной земле — ответила, слегка поежившись. Мои спаситель, мягко улыбнувшись, взял меня под руку. Доведя до двери, галантно приоткрыл ее, пропуская меня вперед. Я с сожалением посмотрела на него, не желая уходить. Сейчас мы расстанемся, и я больше не увижу его. Хотелось попросить его телефон, но навязываться человеку, которому я, скорей всего, неинтересна, было некрасиво. Поэтому, подавив сожаление, коротко кивнула, скрывшись за дверью.

Отстояв в очереди, я оплатила квитанцию и, выходя, увидела знакомый силуэт. Мужчина стоял возле черного внедорожника, не отрываясь смотрел на двери банка. Заметив меня, радостно улыбнулся и двинулся мне на встречу. Мое сердце забилось как сумасшедшее, отсчитывая удары при его приближении. Не уехал. Ждал меня. Я радостно улыбнулась в ответ.

- Не хотите кофе? Поможет согреться в такой холод — предложил он, подходя ближе.

- Очень хочу — ответила я, чувствуя, как дрожат мои руки. Он приглашающим жестом махнул рукой, и мы пошли к машине. Распахнув дверь, помог мне сесть внутрь. Кончики пальцев покалывало от прикосновения к его руке. Запах мужского парфюма будоражил мозг.

Он сел на водительское сиденье и машина тронулась. Я словно была под кайфом, даже не нервничал, от того что села в машину незнакомца. Просто радовалась, что вижу его вновь.

- Я знаю отличное место, где готовят самый вкусный кофе в городе- он посмотрел на меня и я заметила что он тоже взволнован. Нас словно магнитом тянуло друг к другу.

- Спасибо что спасли меня — снова поблагодарила я, не зная, как себя вести в такой ситуации. Я без слов села к незнакомому мужчине и еду с ним неизвестно куда. Обычно я так никогда бы не поступила. Я очень сдержанная и всегда стараюсь планировать все наперед. Но, то что происходит сейчас, не поддается логическому объяснению.

Он молча улыбнулся и продолжил смотреть вперед. Вскоре машина остановилась у небольшого уютного кафе. Я была здесь раньше. Мы после института ходили сюда с девчонками выпить кофе и поесть вкусных пирожных. Место было действительно хорошим.

Мужчина вышел, и обойдя машину, открыл мне дверь. Моя маленькая ладошка утонула в его руке.

- Мы ведь даже не познакомились — как-то робко сказала я. Он рассмеялся и представился.

- Роман.

- Диана — ответила, засмущавшись под взглядом его глаз.

...

Т.к. книга 18+ требуется быстрая регистрация!

Читайте продолжение БЕСПЛАТНО по ссылке >>> https://litnet.com/ru/reader/vtoroi-shans-na-schaste

Автор книги: Танна

#служебный роман #мать одиночка #18+ #властный герой #современный любовный роман

Если было интересно, ставьте лайк, подписывайтесь и оставляйте комментарии - дальше больше интересных книг от "Журнал САМИЗДАТ. Книги 18+"