Капкан его желаний

Какова болезненная любовь на вкус? Иногда внимание злодея может оказаться губительным. Ещё с универа я хранила один сладкий секрет от подружек. Тайная страсть, пробравшаяся в жаркую летнюю ночь в мою комнату. Мой ангел-хранитель, которого я старательно скрывала ото всех вокруг. Но действительно ли я готова столкнуться со своим злодеем во взрослой жизни? Меня зовут Ася и это моя постыдная история о сумасшедшей любви.
История одной запутавшейся девушки, влюблённом злодее и храбром парне, что рискнул вмешаться и спасти свою красотку.

Капкан его желаний

Наши дни

В допросной было не так уж и мрачно. Никакого пугающего полумрака, ослепительного луча света от лампы по глазам или холодной металлической мебели. Напротив. Обычный стул, прибитый к полу, чистый, светлый кабинет и массивный стол из ДСП, разделяющий собеседников. Единственное, что осталось в пределах канона - угрюмый следователь напротив. Мужчина обладал цепким, тяжёлым взглядом и пугал свою собеседницу до дрожи.

- Расскажите мне всё, Ася.

Всё. Как она могла? С чего начать? Она и сама в этой истории не образец целомудрия и справедливости.

- С какого момента мне начать рассказывать?

мужчина неспешно открыл принесённую с собой папку на первой странице. Ася лишь мельком взглянула на первый лист чтобы понять, что у неё могут быть крупные неприятности прямо сейчас.

- Мы договаривались, что я прохожу свидетелем по делу, не более.

Она нервно сглотнула вязкую слюну. Никакого статуса-кво девушке не предоставили. Молот или наковальня? Какая сторона окажется милосерднее: закон или её тень?

- Для сделки такого рода не хватает признательных показаний.

- Мне не в чем признаваться. Я не сделала ничего плохого. В том доме в лесу меня удерживали силой.

Мужчина скупо кивнул и продолжил внимательно смотреть прямо в душу. Неприятная волна озноба тут же прошлась по телу. Кто будет милосерднее? На вряд ли следователю напротив есть какое-либо дело до блондинки напротив.

- Конечно. Я имел в виду свидетельские показания по текущему делу.

Так с чего началась эта запутанная история?

- Меня зовут Ася Игнатенко. 96 года рождения. Приезжая. Поступила в Московский институт психологии.

Девушка говорила скупо, постоянно прерываясь на паузы, будто обдумывала каждое сказанное слово, оттого её речь была медлительна и нетороплива.

Т.к. книга 18+ требуется быстрая регистрация!

Читайте продолжение этой истории БЕСПЛАТНО по ссылке >>> https://litnet.com/ru/reader/kapkan-ego-zhelanii

Автор книги: Мила Совушкина

#властный герой #18+ #любовный треугольник #современный любовный роман #расследование

Если было интересно, ставьте лайк, подписывайтесь и оставляйте комментарии - дальше больше интересных книг от "Журнал САМИЗДАТ. Книги 18+"