Трусы невиданной красы

Или носи трусы, носи не ссы!

Сегодня у меня на обзоре шедевр швейного производства, трусы гармошка!

Итак, производитель заявляет нам, что миссия бренда- не стеснятся своих чувств, быть искренним, проявлять свои эмоции, делать то, что хочется, вести себя естественно, без напряжения, ощущая гармонию и комфорт. Короче, много букав🥲Как с этим связанно нижнее бельё, остаётся загадкой? Будем надеятся, что оно хотя бы комфортное.

Первое что мы видим, это вот такой замечательный комплект. Бандо и трусики. И сразу вопросик, куда и в качестве чего носить это? Я понимаю, когда у тебя грудь, скажем, до чашки С, а дальше? Хотя, честно говоря, и с С не уверенна. В каком месте мне нужно будет ловить это бандо, с грудью Д и Е? Ок, допустим, у меня силиконовые упругие сиси, которые торчат как Останкинская башня. Но, ведь его невозможно носить под одежду, например под футболку. Ровно как и трусы! Я не представляю, какие должны быть шаровары, что бы эти складки не выпячивались из под брюк. Плюс,в качестве эротического белья, это тоже спорный вопрос- потому, из за сборок на месте откуда мама нас рожала, создаётся ощущение, что у тебя там маленький сюрпризик🤣

Так же, есть комплекты с лифом и брюками. С лифом, та же история,что с бандо, это одно название и подойдёт далеко не всем. А за счёт того, что ткань в гармошку, то она задирается на спине,создавая какой-то горб, без абсолютной поддержки.

Если рассматривать, это как игривый домашний костюм, возможно! Как ночнушку, тоже может быть. Для фотосессии, вообще прекрасно!

И теперь главное, вопрос цены: от 4800 до 8100 за комплект. По заявлениям это шёлк! Но, для настоящего шёлка это дёшево, а для синтетики, дорого.

Мне кажется, на фотосессию, что то подобное можно взять и на Алике. Для домашнего костюма тоже дороговато. Если это всё таки шёлк, мне было бы жалко в нем жарить котлетки🥲 Но, здесь как говорится, хозяин барин.

Просто не совсем понятно, почему это нижнее бельё?! По определению,нижнее бельё - общее название интимных предметов одежды, надеваемых на голое тело под верхнюю одежду. Ведь, условный кружевной секси лифчик выполнит свои функции поддержки груди,а так же, его все таки можно будет носить под одеждой. А эти шедевры, к сожалению нет! Но здесь, каждый решает сам.

Итог: успехов в развитии этому бренду, новых лекал и продуманных моделей. А всё выше сказанное, является лишь моим субъективным мнением и не претендует на истину в последней инстанции ❤

И не забудь написать, купила бы себе такой комплект?

Мужчины, как вам такое бельё?

#обзор покупок #нижнее белье #нижнеебельё #девушкам #трусыгармошкой #белье для женщин #мода и красота #модноебелье #сексуальное белье #тренды 2022

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Трусы невиданной красы.