15 луков для лета: актуальные идеи, чтобы быть на стиле

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

15 луков для лета: актуальные идеи, чтобы быть на стиле

 

Не знаю, как вы, а я думаю только о лете. Если вы мечтаете о посиделках на веранде с друзьями, прогулках по набережной и паркам, возможно, уже заранее ищете идеальные летние наряды. Понятно, что пара сандалий  и летнее хлопковое платье  всегда выручат. Но давайте рассмотрим ещё несколько идей. 

Летние наряды должны быть лёгкими и простыми в сборке, с использованием акцентного аксессуара или трендового вкрапления. А иногда — из-за непредсказуемого климата — многослойными. 

1. Платье-рубашка + массивные сандалии

Платья-рубашки никогда не перестанут выглядеть стильно. Они были хитом в прошлом году, поэтому ожидаемо будут такими же популярными и в этот сезон. 

2. Жилет + джинсы + сумка-корзина

Нравится собранный образ? Почему бы не сочетать блейзер и брюки? Это всегда выглядит намного дороже, чем есть на самом деле. 

3. Бретонский топ + белые джинсы + сандалии

Ничто так не кричит о лете, как белые джинсы. А главный атрибут морского отдыха - бретонская полоска.

4. Черное платье + сандалии с ремешками

Маленькое черное платье — незаменимый элемент гардероба. Подходит для любого летнего мероприятия, от свадьбы до ужина на свежем воздухе. 

5. Белое платье-миди + сандалии рыбака

Силуэт этого платья очень красивый. Выглядит нарядно (особенно когда сшито из перфорированного хлопка) и в то же время очень комфортно в носке.

6. Черный топ + льняные брюки

Легкое и широкое - то что надо, когда температура на улице достигает своего пика. Топ лучше брать на тонких бретелях с глубоким вырезом. Для вечера хороши бретели-цепочки.

7. Платье в стиле бэби-долл + сумка с принтом

Берём сумку, которая выглядит так, будто в ней живёт лето. Для мимимишности обуваем туфельки Мэри Джейн.

Обратите внимание: Маст-хэвы колготок на 2022 год. Обязательно купите эти модели, чтобы выглядеть стильно.

Для более брутального образа - кеды. 

8. Джинсовая юбка-миди + белая футболка + панама

Правильно — джинсовые юбки в стиле 90-х возвращаются в тренды. Как и панамы. А белая футболка ещё ни разу не выходила из моды.

9. Комплект из шорт и рубашки + бикини

Носите минималистичные топы-бюстгальтеры под объемной рубашкой, чтобы создать образ, вдохновленный показами Fashion Weeks 2022. Добавляйте шорты в тон топа и рубашки или ярких сочных оттенков вроде лайма или фуксии.

10. Расклешенные джинсы + топ-косынка + соломенная шляпа

70-е существенно повлияли на джинсовые тенденции весны/лета 2022. Я о расклешенных моделях с высокой посадкой и симпатичными накладными карманами. Топы-банданы трудно найти, но легко сделать самостоятельно из платка с любимым принтом.

11. Футболка + атласная юбка-комбинация

Юбки-комбинации всегда выглядят стильно. Носите с обычной футболкой (ходнотонной или принтованной) - будет стильно. Добавьте кардиган или блейзер - и получится идеальный летний ансамбль для ночного времяпрепровождения. 

12. Длинные джинсовые шорты + эффектная блузка

Топы с завязками впереди отлично смотрятся в сочетании с широкими брюками. И с джинсовыми шортами-бермудами, конечно же!

13. Платье Bardot + Сабо

Ещё один привет от хиппи 70х - смешные, но стильные сабо. Довольно массивная обувь, поэтому для баланса надеваем длинное объемное платье.

14. Джинсы + асимметричный топ

Вариация на тему базового гардероба, но приправленная перцем. Способ выглядеть трендово при этом минимально отступив от привычной формулы лука.

15. Ярко-розовое платье

На пляж или в бар? Это платье будет первым, за чем вы потянетесь. В сочетании с украшениями с золотым финишем выглядит по-королевски.

Если сандалии не подходят из-за дождя, многие из показанных вариантов нарядов хороши с ботинками или кроссовками.

Что купить у бел.брендов

Дизайнерские топы, платья бэби-долл с объемными рукавами, комплекты с шортами 👇

milmil

ANNETE

Usova

EGLIT

Morozov

LaMia

#тренды2022 #лето2022 #гардероб #мода #стиль #fashion #style #trends

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: 15 луков для лета: актуальные идеи, чтобы быть на стиле.