7 оригинальных альтернатив новогодней елке в 2022 году

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

7 оригинальных альтернатив новогодней елке в 2022 году

Мы знаем есть те, кто любит альтернативы! А еще это отличный способ разнообразить праздничный декор.

Декоративные альтернативы традиционному новогоднему дереву становятся все популярнее. Это хороший способ отойти от традиций и оригинально украсить дом.

Металлическое дерево

Такое металлическое дерево подходит для декорирования жилища в любой сезон. В Новый год и Рождество нужно просто добавить украшения или гирлянды - что пожелаешь. Экономно, стильно, универсально.

Фотодерево

Персонализируй свою альтернативную елку фотографиями. Это своего рода настольный дизайн, который можно оформить в форме дерева. А теперь добавь мишуры и фонарики - идеально!

Картонная

Возьми картон в местном центре переработки и преврати его в елку. Это идеальный вариант для тех, у кого есть дети. Можно не бояться, что игрушки разобьются, ведь их можно просто нарисовать.

Ящики

Еще один простой и недорогой вариант - сделать елку из деревянных ящиков. Большой плюс такой альтернативы - в ящики можно положить разнообразные вещи: гирлянды, игрушки, фото, а еще - подарки!

Нарисуй

Если у тебя дома есть доска и мел, забудь о елке и нарисуй свое дерево вместе с детьми! А, может, у тебя даже есть меловая стена?

Светильник

Такой светильник - однозначно находка! В доме ярко и атмосферно - это самое главное.

Кактус

Странно, но интересно! Если в доме есть большие кактусы можно украсить их по-новогоднему. Если нет, но хочется такой мексиканской экзотики - не обязательно покупать настоящий, можно сделать из дерева, например.

Больше интересных статей здесь: Быт.

Источник статьи: 7 оригинальных альтернатив новогодней елке в 2022 году.