Пять звезд 50+, которые выглядят на двадцать лет моложе

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Пять звезд 50+, которые выглядят на двадцать лет моложе

Один из самых популярных сериалов последних месяцев “И просто так” - про женщин за пятьдесят. Модные передачи советуют 50-летним, как одеваться, статьи в интернете - как как жить полной жизнью. Государство предлагает людям этого возраста бесплатно получить новую современную профессию, чтобы повысить свою ценность на рынке труда.

50-летние вышли из слепой зоны. Это давно уже не тетушки с авоськами, а молодые интересные женщины. И мы видим, как формируется новый модный тренд на не юных героинь.

У 50-летних свои иконы стиля - актрисы и модели того же возраста. Спортивные, энергичные, с красивой кожей. Что они делают, чтобы оставаться такими восхитительными?

Благодаря инстаграм мы увидели настоящие лица звезд

Клаудиа Шиффер, 51 год

Клаудиа Шиффер – рок-звезда модельного бизнеса, а сейчас - мама троих уже взрослых детей. У нее две дочки, сын и многолетний брак с продюсером Мэттью Воном (с 2002 года).

Топ-модель по-прежнему прекрасно выглядит, но теперь в ее инстаграм не увидеть откровенных фото. Она любит простые радости – время с семьей и спокойный отдых.

Клаудиа продолжает участвовать в рекламе и выпустила несколько коллекций как дизайнер. Также она посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании, где сейчас живет.

Немецкая топ-модель говорит, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга. Но благодаря карьере модели знает, как поддерживать прекрасный внешний вид: сбалансированное питание, тренировки, йога и косметические процедуры.

Клаудия продолжает работать в модной индустрии

Дженнифер Энистон, 52 года

Можно много говорить про фотошоп и грим, но все мы видели Дженифер Энистон безжалостным крупным планом в «Утреннем шоу». Она красотка. Женщины во всем мире мечтают от таких волосах, стрижке боб и спортивной фигуре, как у нее.

Главный секрет красоты, по мнению, Дженнифер в том чтобы быть счастливой. Тем не менее она каждый день встает рано утром, перед завтраком выпивает стакан теплой воды с лимоном и медитирует. И ежедневно два часа посвящает тренировкам и йоге.

Дженнифер питается здоровой пищей – в ее рационе много овощей и белка, она не пьет газировку и не ест фастфуд.

Актриса два раза была замужем – за Брэдом Питтом (2000-2005 гг.) и актером Джастином Теру (2015-2018 гг). Она не раз говорила в интервью, что не хочет иметь детей.

Иногда звезда в своем инстаграме выглядит так!

Кейт Бланшетт, 52 года

Кейт Бланшетт будто знает какой-то секрет. Ее неземная воздушная красота заставляет замирать сердца поклонников и режиссеров – она одна из самых востребованных актрис в мире.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

И точно не выглядит на свой возраст. В фильме «Не смотри наверх» она играет ведущую Бри Эванти, которая явно моложе исполнительницы роли.

Оскароносная актриса («Авиатор», «Жасмин») так же, как и Клаудиа Шиффер, говорит, что не пользуется услугами пластических хирургов и воспринимает старение как естественный процесс. Вместо этого она предпочитает высыпаться и заниматься пилатесом. Кейт Бланшетт пьет много воды и придерживается безглютеновой диеты.

Актриса замужем за продюсером и сценаристом Эндрю Аптоном с 1997 года. У пары трое сыновей и дочь (супруги удочерили девочку в 2015 году).

Сандра Буллок, 57 лет

Трудно поверить, что трогательной продавщице билетов в метро Люси из «Пока ты спал» уже шестой десяток. Ее имя – до сих пор знак качества: если в фильме играет Буллок, значит, его точно стоит посмотреть.

Актриса признавалась, что склонна к полноте, поэтому ограничивает себя в сладком и жирном. Зато ест много рыбы, риса, овощей и совсем не пьет алкоголь. Каждый день она выходит на пробежку и занимается фитнесом. Актриса не скрывает, что много времени проводит у косметолога, чтобы кожа выглядела великолепно.

В 2004 году Сандра вышла замуж за телеведущего Джесси Джеймса, а в 2010 году подала на развод из-за слухов об изменах мужа.

Сандра Буллок воспитывает двух приемных детей. В 2010 она (еще вместе с мужем) усыновила новорожденного мальчика, который после развода остался с ней, а в 2015 – трехлетнюю девочку.

Джулианна Мур, 61 год

Джулианна Мур завораживает своими зелеными глазами и рыжими волосами. Актриса по прежнему играет главные роли в кино и счастлива в личной жизни.

Кроме этого, Джулианна пишет книги для детей - и довольно успешно. Первая же ее повесть про девочку, которая хотела избавиться от своих веснушек, стала бестселлером, и за ней последовали другие.

Актриса занимается спортом с персональным тренером, любит йогу, часто делает массаж и всегда наносит крем с SPF перед тем, как выйти на улицу. Она говорит, что не фанатка диет, но питается здоровой пищей. У Джулиан от природы прекрасные волосы и парикмахерам остается немного работы.

Первым мужем актрисы был актер Джон Гулд Рубин (c 1986 по 1995). Она говорила про этот брак, что он был слишком ранний. С 2003 года Джулианна счастливо замужем за режиссером Бартом Фрейндлихом, у них двое детей. Кстати супруг младше актрисы на девять лет.

#trends #50 лет #селебрети #голливудские звезды #мода 50+ #красота и здоровье #fashion #женщины 50

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Пять звезд 50+, которые выглядят на двадцать лет моложе.