Гороскоп Павла Глобы на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

Первая полная неделя октября уже позади, поэтому самое время узнать, что принесет начало месяца. Гороскоп от известного астролога поможет вам найти ответы на ваши вопросы.

Портал "Женский день" поделился важной информацией о том, чего ожидать в эти семь дней и как справляться с проблемами, преодолевая различные препятствия на своем пути. Эксперты дополнили информацию Павла Глобы дополнительными советами для этого важного и весьма благоприятного периода. Следуйте им, чтобы не оказаться в сложной ситуации.

Овен

Астрологи настоятельно советуют Овнам на этой неделе не выплескивать свой гнев на близких. Также не провоцируйте скандалы на работе. Любые промахи, связанные с общением, будут иметь максимально разрушительные последствия. Астрологи рекомендуют не усложнять жизнь, меньше подвергаться стрессам и стараться избегать общения с токсичными людьми. Если вы не можете их избежать, вы можете использовать методы противодействия им. В сфере работы и денег вам необходимо заняться текущими проектами и делами, которые нельзя откладывать. Новые начинания лучше пока отложить.

Телец

У Тельцов ожидается очень продуктивная неделя в плане работы. Это особенно верно в интеллектуальной сфере. В этом знаке есть четыре эффективных способа ускорить мышление. Это будет прекрасное время для исправления досадных ошибок прошлого. Лучшие дни недели - 3 и 4 октября. Начало недели будет невероятно продуктивным и ясным. Тельцы смогут преодолеть проблемы и побороть разрушительные мысли. Также улучшится здоровье и иммунитет. Необходимо бороться с вредными привычками.

Близнецы

Лучшее время для Близнецов - середина недели. 5 и 6 октября станут самыми счастливыми днями для представителей этого знака. Это будет неделя приятных новостей и не менее приятных моментов. Чтобы не пропустить приход чего-то действительно хорошего, Близнецам по знаку зодиака следует держаться подальше от манипулятивных людей. При желании люди под этим знаком могут подарить себе неделю отдыха и смены обстановки. Наступает время, когда нужно действовать так, как диктует душа, а не разум, хотя полностью игнорировать последний не рекомендуется.

Рак

Велика вероятность того, что у Раков возникнут проблемы в отношениях с людьми, особенно с любимыми и значимыми. Сейчас нехорошо спорить с кем-либо и показывать людям свою темную сторону, свою нервозность. Лучше держаться подальше от споров и проблем. Поиск второй половинки тоже не даст желаемого результата, поэтому лучший выбор для Рака - уединение, независимость. Заклятия и ритуалы на удачную неделю помогут привлечь удачу в первый день недели. Наступает момент, когда не стоит пускать все на самотек и рисковать своей репутацией.

Лев

Ночные светила помогут Льву раскрыть свои зодиакальные таланты, став лучшим человеком со всех сторон. Это повысит и без того высокую самооценку Льва, что благотворно скажется на любовной сфере, особенно для одиноких мужчин-Львов, ищущих свою вторую половинку. Лучшего времени для общения с людьми просто не придумаешь, поэтому важно заводить новых друзей, ходить на свидания, заводить страничку на специальных сайтах и так далее. Это прекрасное время для путешествий и активной жизни в целом. Львы, которые постоянно находятся в движении, смогут заработать больше всех.

Дева

Девам следует начать вкладывать свои ресурсы в семью и любимого человека, и речь идет не только о деньгах, но и о времени. Вам нужно навестить родителей, бабушек и дедушек, сделать подарки детям, заняться важными домашними делами: уборкой, ремонтом, переездом. Вы должны много работать, но не забывать и об отдыхе. Ранее мы дали вам советы о том, как восстановить силы и энергию на выходные. Если неделя была напряженной и тяжелой, то в эту субботу и воскресенье Деве потребуется как следует расслабиться, забыв обо всех делах.

Весы

Эта неделя идеально подходит для инициатив в любой сфере. Весам нужно выйти из своей зоны комфорта и начать действовать. Они смогут достичь больших высот, особенно если будут программировать себя на успех. Это можно сделать с помощью пяти способов воздействия на подсознание. Период с 3 по 9 октября хорош для новых начинаний, поиска новой работы. Очень благоприятное время ожидает Весов в отношениях. Люди под этим Знаком смогут укрепить любовь и выйти на новый уровень в отношениях. Их жизнь изменится очень быстро, если они продолжат заниматься любимым делом.

Скорпион

Наиболее благоприятными днями недели для Скорпионов будут 4, 7 и 8 октября. В это время их ожидает большой успех в любви. Ранее начавшиеся отношения должны будут перейти на новый уровень. Скорпионы, скорее всего, узнают много нового о любимом человеке, даже если им кажется, что они все знают. В финансовой сфере сейчас не лучшее время для принятия серьезных решений, поэтому лучше не рисковать. Важно также помнить, что слова обладают огромной силой. Они могут повлиять на карму, здоровье и материальное благополучие, поэтому лучше сначала думать, а потом говорить.

Стрелец

Самый большой враг Стрельцов на этой неделе - стереотипное мышление. Эти люди редко мыслят предвзято, но в период с 3 по 9 октября у них может появиться мотивация начать это делать. Очень важно избегать этого и не делать поспешных выводов о людях и событиях. Астрологи советуют таким людям не привязываться к старому и стараться искать в жизни что-то новое - хобби, дружбу, опыт. Мощный заговор против невезения и проблем поможет вам достичь новых высот в делах и в любви, но он не встретит сопротивления и срыва.

Козерог

Козерогам необходимо поработать над очищением своей кармы. В условиях этой недели это будет сложнее, чем обычно, так как представителей этого знака можно спровоцировать на негатив. Все, что сейчас нужно делать Козерогам, это просто держать себя в руках и не срываться на близких и друзьях. В эти семь дней Козерогов может ожидать много работы и новых перспектив, но это вовсе не означает, что им нужно торопить события. Чтобы избежать эмоционального истощения, важно сосредоточить свое внимание на самых насущных задачах.

Водолей

Водолеи будут очень удачливы в бизнесе и финансовых делах. Эта неделя будет для них чрезвычайно продуктивной и очень важной, так как многие представители этого знака смогут понять, что им следует делать дальше. Это будет хорошее время для них, чтобы извлечь пользу из практики достижения целей. Им также повезет в любви, причем весьма удачно. Водолеи смогут произвести отличное впечатление на всех. Вы можете начать новые отношения, флиртовать, исследовать. Она полезна для начала нового бизнеса и профессиональных проектов. Это отличная неделя для ведения переговоров и поиска новых источников дохода.

Рыбы

Для Рыб звезды и планеты помогут вам добиться успеха в бизнесе и работе. Найти точку опоры будет довольно сложно, поэтому лучше не рисковать. Это будет продуктивное, но непредсказуемое время. Одним из условий успеха в бизнесе и работе будет избавление от мыслей, которые мешают счастью. В аморальных вопросах следует принимать только осознанные решения, особенно если они связаны с переходом отношений на новый уровень и попыткой найти любовь. Если есть дела, которые немного действуют на нервы, но не приносят ни унции удовольствия, Рыбам следует от них отказаться.

Главное условие успеха на этой неделе - хорошее настроение. Астрологи советуют чаще использовать технику холотропного дыхания, чтобы оставаться позитивным. Удачи, оптимизма и бодрости.