Марион Котийяр голая

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Марион Котийяр голая

Французская актриса, звезда фильма «Такси», голая Марион Котийяр.

Стоит отметить, что знаменитость снимается не только во французских картинах, но и в зарубежных. Кроме того, она была награждена множеством престижных наград за вклад в мировое кино. Так, например, она имеет премию Сезар в номинации «Лучшая актриса второго плана». Но самое главное, девушка награждена статуэткой Оскар в номинации «Лучшая актриса». Надо подчеркнуть, что она является второй звездой, кто получила Оскар за исполнение роли в картине на иностранном языке. Первой же была Софи Лорен.

Однако, такой успех к Marion Cotillard пришел не сразу. Так, например девушка начала сниматься еще в 1993 году. Но прорывным для нее стал 1997 году, когда она снялась в комедийном боевике «Такси». После роли Лили Бертино об актрисе узнал весь мир.

Фото голой Марион Котийяр

В таких журналах, как Максим и Плейбой, знаменитость замечена не была. Но ряд других журналов для взрослых публиковали эротические фото обнаженной француженки. Однако, на этих снимка девушка в основном в нижнем белье. А вот в кино Марион Котийяр голая появлялась довольно часто. И как оказалось, звезда абсолютно не стесняется показать свою голую грудь и задницу без трусиков. Но в некоторых картинах она демонстрируют зрителю свою растительность на лобке. Сегодня мы собрали для Вас самые горячие и пикантные фотографии голой Marion Cotillard. Смотрите их все ниже.