Обзор бренда Elizavecca

Косметика Elizavecca - логотип.

Корейская косметика становится все более популярной, между брендами идет жесткая конкуренция. Но не узнать марку Elizavecca просто невозможно, ее логотип запоминается мгновенно. Это мордочка черного кролика в очках, на одном ухе которого красуется зеленый листик. И это не случайно, так как главная фишка бренда – натуральность.

Он использует для своих составов только природные компоненты и категорически отказался от любых химических формул и продуктов генной инженерии. Даже вместо отдушек выбирает ароматы фруктов и цветов. Купить корейскую косметику можно на сайте, работает доставка.

В основу продукции бренда вошел свиной низкомолекулярный коллаген, который стали активно использовать и другие производители. Состав косметики действует на клеточном уровне, что обеспечивает его высокую эффективность. В него входят гиалуроновая кислота, коллаген, пептиды, растительные и фруктовые экстракты. Их усиливают более редкие и сильные компоненты:

  • муцин улитки;
  • центелла азиатская;
  • экстракт ласточкиного гнезда;
  • коллоидное золото;
  • молоко ослиц.

В основные линейки корейской косметики Elizavecca входит уход за лицом и телом, декоративка. Особой гордостью компании стали маски:

  • тканевые;
  • гидрогелевые;
  • патчи;
  • дневные;
  • ночные несмывающиеся;
  • пленки;
  • кремовые;
  • трехступенчатые.

Примеры продукции на «Аюмишоп», входящей в топ-лучших:

1. Глиняная пузырьковая маска Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask предназначена для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Оказывает антибактериальный и противовоспалительный эффект. При нанесении появляются пузырьки, которые отлично вычищают поры.

Глиняная пузырьковая маска Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

2. Трехступенчатая маска Aqua White Water Illuminate Mask Pack на основе экстракта зеленого чая, розовых водорослей, гиалуроновой кислоты и касторового масла. Она увлажняет, устраняет высыпания, раздражение и воспаление. Сужает поры и оказывает выраженный лифтинг-эффект, одновременно разглаживая морщинки.

Трехступенчатая маска Aqua White Water Illuminate Mask Pack

3.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Массажный крем Milky Piggy Super Elastic Bust Cream помогает в короткие сроки вернуть упругость бюсту. Одновременно увлажняет, питает и восстанавливает кожу.

Массажный крем Milky Piggy Super Elastic Bust Cream

4. Детокс-крем для тела Belly Line K.O Double Action P.P Cream с эффектом лифтинга. Идеальный вариант для сухой, увядающей и чувствительной кожи. Быстро возвращает ей упругость, смягчает, убирает «апельсиновую корку», снимает боль в мышцах после интенсивных тренировок.

Детокс-крем для тела Belly Line K.O Double Action P.P Cream

5. Тканевая маска EGF Deep Power Ringer Mask Pack с эпидермальным фактором роста содержит растительные экстракты и фруктово-ягодные комплексы. Ускоряет заживление микроповреждений. В ее составе есть вещество, которое действует на молекулярном уровне. Маска насыщает глубокие слои кожи аминокислотами и витаминами, останавливает процессы старения, снимает отечность.

Тканевая маска EGF Deep Power Ringer Mask Pack

6. Глубоко очищающие пилинг-пэды Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad на основе винной эссенции, салициловой и гиалуроновой кислоты, экстракта аниса. Они интенсивно увлажняют, отшелушивают омертвевшие клетки, устраняют сальный блеск, укрепляют эпидермис. Состав оказывает сильное антиоксидантное действие, которое нейтрализует действие свободных радикалов, разрушающих клетки.

Пилинг-пэды Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Часто упаковка демонстрирует яркие, мультяшные образы, но это намек, что составы обладают свойством возвращать молодость. Продукция выпускается для разных возрастов, можно купить корейскую косметику с выраженным лифтинг-эффектом, который мгновенно преображает кожу.

Для проверки продукции на достоверность можно сравнить упаковку с оригиналами на официальном сайте. Или купить ее в интернет-магазине корейской косметики «Aumishop». Компания работает напрямую с производителями и подделки исключены.

#корейская косметика #elizavecca #aumishop #аюмишоп

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на наш канал.

Наши контакты:

Сайт, Instagram, VK

С уважением,

Дарья Калиненко,

Бьюти-эксперт по корейской косметике в компании Aumishop.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Обзор бренда Elizavecca.