Отличное копеечное средство из "Магнит косметик" которое изменило к лучшему мою кожу

Давайте знакомится, меня зовут Екатерина и сейчас моя кожа выглядит вот так:

фото автора

Не идеально скажете вы? Соглашусь. Но для человека с очень жирной, проблемной кожей, которой при этом еще требуется антивозрастной уход и который пережил жару +40 градусов и не покрылся прыщами от головы до пят это весьма неплохо.

Не люблю жару, но люблю лето. И моя кожа думает точно также. Только если я не люблю жару где-то в глубине души, то моя кожа показывается это всем своим видом.

А именно, себум становится более вязким, поря забиваются. Это все безобразие смешивается с уходом, косметикой, пылью, а также солнцезащитными средствами. Результат плачевный.

Но несколько лет назад я поняла, что не хочу в свои 30 с хвостиком выбирать между антивозрастным уходом и средствами от прыщей и черных точек.

Обратите внимание: Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки.

Я хочу удачно их совмещать.

И выбрала для себя кислоты. Да-да, даже в летнее время. Я использую их в масках, средствах для умывания и тониках.

Но на лето я выбираю более мягкие кислоты, которые минимально повышают фоточувствительность кожи, а также стараюсь использовать СПФ 50+.

НО! Если ваша кожа склонная к пигментации даже зимой и если вы не признаете СПФ, то так же как я поступать вам я не рекомендую.

А теперь давайте знакомится с виновником настоящей статьи, идеальным кандидатом для летней (и не только) косметички - Лосьоном-пилингом для лица Stellary ультрамягким с фруктовыми кислотами.

Кому он подойдет:

  • для тех, кто хочет устроить ацидотерапию для своей кожи (подкислить ее РН-баланс);
  • мягко и бережно отшелушить кожу, чтобы питательные вещества и полезные компоненты лучше проникали в нее и эффективнее работали;
  • тем, кто не планирует отказываться от кислот весной и летом при активном солнце;
  • тем, кто только начинает свое знакомство с кислотами и хочет делать это постепенно, не травмируя кожу;
  • выровнять тон кожи, осветлить ее, придать ей сияние;
  • привести в порядок поры, уменьшить количество воспалений и снизить скорость появления черных точек.

Стоимость тоника где-то в пределах 200 рублей с копейками. можно дождаться запланированных скидок или купить со скидкой в 25% в день красоты в "Магнит Косметик"

фото автора

Бутылочка удобная, дизайн симпатичный. На вкус (да, я пробовала)) немного кисленький и пахнет чем-то фруктово-цитрусовым, очень приятно и не раздражающе.

Если говорить о своих впечатления, то я жалею, что купила его почти год назад и эта прелесть у меня лежала так долго без внимания.

Он совершенно не липкий, сколько его ни лей (но тут будьте осторожны, кислотные тоники не следует наслаивать по корейскому методу 7 тоников).

Поры не забивает, наоборот, поры стали реже забиваться, а также стали чуть-чуть симпатичнее выглядеть. Тон лица стал более свежий и ровный.

Я в восторге, очень хочется попробовать средство для умывания из этой же серии, но сейчас у меня в тестировании целых 4 средства, так что оно еще ждет своего часа.

фото автора

Спасибо за интерес к моему каналу, с вами была Екатерина. Если статья была интересна и полезна, пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Отличное копеечное средство из "Магнит косметик" которое изменило к лучшему мою кожу.