Топ-5 трендов в макияже, которые надо попробовать этим летом

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Топ-5 трендов в макияже, которые надо попробовать этим летом

Открываете списки трендов в макияже, чтобы вдохновиться, но в итоге ничего из увиденного не пробуете? Давайте это менять! Специально для вас мы выбрали только те модные приёмы, которые вам захочется повторить.

В этой подборке не будет никаких размазанных стрелок и ресниц в виде паучьих лапок! Мы расскажем, как укротить действительно стоящие тренды и использовать их в повседневном макияже.

Блёстки

Этим летом сверкать можно всеми возможными способами — даже с помощью накладных пайеток и страз на лице. Мы же предлагаем воспользоваться жидким глиттером EVA MOSAIC 3D Shine Diamond Glitter. В минимальном количестве его уместно носить на веках даже днём, а вечером можно добавить бриллиантового блеска на скулы и губы! Средство представлено в трёх оттенках.

Сияние

Всё так же в моде — здоровая и сияющая кожа. Конечно, здесь ваши главные помощники — это средства для ухода. Но макияж также способен подчеркнуть естественную красоту. В этом сезоне не обойтись без бронзеров и хайлайтеров во всех возможных форматах — жидких, компактных, в форме карандашей!

Как создать сияющий макияж с помощью средств EVA MOSAIC

Глянцевые губы

Матовое покрытие наконец-то сдаёт позиции: теперь на пике популярности влажные и глянцевые губы.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Такого эффекта просто добиться с помощью любимых нами блесков. Или помад с соответствующим финишем — например, EVA MOSAIC Cream Desire. Эта кремовая помада тает от тепла губ, придавая им влажное сияние. Кстати, когда хочется добавить ещё больше блеска и объёма, в качестве топа можно использовать прозрачный гель Liquid Glass (вариант макияжа с использованием этого продукта смотрите тут).

Монохромный макияж

Этот довольно простой вид мейкапа, для которого просто необходимо обзавестись универсальной палеткой «Солнечная палитра». Такой вариант идеально подходит для лета, поскольку не перегружает кожу. Вам понадобится всего несколько средств, главное правило: использовать похожие оттенки на глазах, губах и щеках. И речь не только о нейтральном нюде, стильно будет смотреться, например, розовый.

Румяна

И просто отличная новость: этим летом невозможно переборщить с румянами! Чем их больше, тем даже лучше. Словно щёчки загорели на солнце! Можно выбрать несколько оттенков из палитры EVA MOSAIC Blush и вспомнить о такой технике нанесения румян, как дрейпинг.

#трендымакияжа #трендысезона #тренды2022 #мода #стиль #тренды #модаикрасота #лето #тенденции #модаистиль

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Топ-5 трендов в макияже, которые надо попробовать этим летом.