Термошапка. Усиль эффект уходовых процедур

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Термошапка. Усиль эффект уходовых процедур

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Термошапка. Усиль эффект уходовых процедур

В арсенале нашего бренда есть уникальное оборудование, которое вызывает всегда массу интересных вопросов и реакций - это ТЕРМОШАПКА.

Ответим на самые популярные и волнующие вопросы о ней:

1. Какой функционал у термошапки?

Термошапка - это то, что помогает взять от масок, бальзамов, масел, холодников (мастера вошли в чат 💬) МАКСИМУМ полезного эффекта

2. Как работает термошапка?

Благодаря термическому воздействию на маски, сыворотки, бальзамы, которые будут на волосах, их действие будет ускорено и усилено в несколько раз. Результат от процедуры порадует точно!

3. Термошапка создана лишь для мастеров?

Термошапка - это уникальный катализатор для ухаживающих средств, и она подойдёт в работу как мастеру, так и для домашнего использования

Давайте вместе подберем для вас идеальный уход за волосами, который НУЖНО использовать вместе с ТЕРМОШАПКОЙ 😍:

  • Если волосы легкие, рассыпчатые, их нужно утяжелить или разгладить — подбирайте смываемый уход с тяжелыми кондиционирующими добавками: масла, силиконы, жирные спирты.

Наша рекомендация: кондиционер и маска из линейки Tashe professional «Nutrition».

Обратите внимание: Как носить юбку-карандаш, чтобы не было эффекта торчащего животика: 5 важных нюансов.

В линейке используется смесь экстрактов кокоса, манго и киви; она реконструирует поврежденные волосы, ухаживает, защищает их.

  • Если волосам нужен легкий уход, который не будет утяжелять основную длину, придаст объём и рассыпчатость, присмотритесь к средствам с протеинами, полимерными компонентами и легкими кондиционирующими добавками.

Наша рекомендация: кондиционер и маска из линейки Tashe professional «Stimulation». Продукты увлажняют, но не утяжеляют волосы, делают их эластичными и гладкими.

  • Если волосы тусклые, поврежденные, неоднократно окрашенные — присмотритесь к реконструкторам и продуктам, создающим плотные плёнки вокруг волоса.

Наша рекомендация: кондиционер и маска из линейки Tashe professional «Fresh & Detox». Средства восстанавливают утраченные структурообразующие компоненты волоса.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ТОЛЬКО С ТЕРМОШАПКОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ БУДЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ✨!

Спасибо за прочтение и здоровых вам волос!

#волосы #уход #шампунь #кондиционер #маска #косметика для волос #профессиональная косметика #тип кожи #термошапка #красота

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Термошапка. Усиль эффект уходовых процедур.