Даже с пышной фигурой женщина может выглядеть роскошно и красиво

Даже с потрясающей фигурой женщина может выглядеть роскошно и красиво. Важно научиться правильно подбирать крой, который визуально поможет скорректировать фигуру, подчеркнув ее достоинства. 

Свободная туника двойного переплетения оттенка мокко хорошо сочетается с белоснежными брюками, которые являются основным акцентом этого образа. Обувь небесного цвета выбрана не случайно, она задает яркое пятно, эффектно завершающее образ. 

Освежающее платье ниже колена станет главным фаворитом в вашем гардеробе. Красные туфли на шпильке сочно перекликаются с контрастным принтом и визуально дополняют образ. 

Вышитые синие джинсы с изюминкой и тончайший кардиган модно дополняют друг друга и создают простой образ на каждый день. Для удобства ботильоны можно заменить белыми кроссовками или кроссовками. 

Точечный принт – универсален на все времена. Есть только разные его толкования, которые вы должны выбрать сами. Крупный рисунок всегда привлекает внимание окружающих, а кроме контрастного зеленого цвета рисунок выглядит интереснее. 

Лимонное платье в стиле бохо на крупных пуговицах не только хорошо сядет на полную фигуру, но и зрительно вытянет силуэт, скроет выступающие бока с животом. Глубокие карманы и свободные рукава придают изделию особый шарм и удобство в носке. 

Тончайшая вязаная туника черного цвета легко может стать повседневной одеждой. Она будет модно смотреться не только с синими джинсами, но и с юбкой или узкими брюками. 

Чтобы образ не выглядел скучно, постарайтесь разбавить его яркими контрастными деталями.

Обратите внимание: Кому может понравиться прикорневая химическая завивка волос.

Интересный крой василькового тонкого жакета с асимметричными рукавами стильно впишется в любой современный наряд и придаст ему свою изюминку. 

Небесно-голубой оттенок всегда освежает образ. Еще в 2002 году Оскар де ла Рента создал свою знаменитую коллекцию небесных платьев, с которыми покорил мир. С этого момента не только голубой, но и небесно-голубой цвет стал фаворитом для многих женщин. 

Праздничный образ из блестящей длинной юбки привлечет к вам внимание окружающих. Чтобы образ был сдержанным, они подобрали контрастный черно-красный топ и спокойные белые туфли. 

Даже темный цвет может выглядеть празднично и эффектно. Черное элегантное платье с тонкой фатой и экстра-белой вышивкой идеально впишется в ваше знаменательное событие. Хорошая длина изделия позволит носить обувь даже на низком каблуке.

Многие женщины любят морскую тематику. Платье в горизонтальную полоску напоминает стильный жилет, а в сочетании с красными аксессуарами наряд выделит вас из толпы. 

Надеть блестящий комбинезон может только уверенная в себе женщина, готовая к постоянному вниманию окружающих. Чтобы разбавить яркость, скрыть бока и ушки бедер, на плечи была накинута тонкая прозрачная черная накидка, расшитая красными розами. 

Костюм-двойка с рюшами однозначно подойдет женщинам, которые хотят выглядеть роскошно и дорого. Асимметричный крой верха и спокойный низ уравновешивают друг друга, создавая баланс в образе. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Даже с пышной фигурой женщина может выглядеть роскошно и красиво.