Расшифровали послания звезд на ближайшие несколько дней.


Изменения начнутся на следующей неделе марта. Сначала Солнце покидает Рыбы и переходит в Овен. Далее Марс переходит в Рыбы. Эти противоречивые тенденции окажут дестабилизирующее воздействие на многих представителей зодиака. Особенно страдают Рыбы и Овны. Знак зодиака Рыбы не гармонирует с активной и воинственной энергетикой Марса. Этот знак зодиака требует от вас проявления смирения, сдержанности и принятия. В связи с этим Овну не рекомендуется проявлять нормальную активность и напор и пробивать стену головой. Мы рекомендуем на время выбрать уравновешенную позу, не форсировать событие, а просто плыть по течению в состоянии расслабления и отстраненности. Это не только защищает нервную систему, но и помогает сохранить физическое здоровье. Рыбы, вероятно, будут более активны, чем обычно. Однако вскоре эта деятельность перейдет в область романтики и может проявляться в виде выяснения отношений с партнером, публичных претензий, жалоб и критики. Кстати, в некоторых случаях это пойдет на пользу и самим Рыбам, поскольку характерная для Рыб неразговорчивость и откладывание решений не способствуют полноценному взаимодействию с партнером.

Гармоничный секстиль Солнца и Плутона в середине недели многим принесет положительные изменения в личной и семейной жизни, однако начало этого процесса не всегда будет воспринято положительно. Однако конечный результат принесет пользу всем участникам. В этот период желательно заняться ремонтом, строительством и улучшением жилищных условий. Когда дело касается здоровья, секстиль Солнце-Плутон весьма неоднозначен. Даже если вы очень здоровый человек, нездоровый образ жизни или несбалансированное питание могут существенно ухудшить ваше здоровье. И наоборот, люди с хроническими заболеваниями могут улучшить свое здоровье и избавиться от давних проблем благодаря дисциплине и последовательности.

Для бизнесменов середина недели представляет возможность успешно решить сложные вопросы, такие как налоги, страхование и кредиты. Взаимодействие с деловыми партнерами будет особенно удачным для типичных Скорпионов и Львов, которые смогут решить практически любую проблему. При этом Скорпионы улучшат свое материальное положение и достигнут более выгодного для себя положения, а Львы обретут популярность и признание, к которым они давно стремились (читайте также: Что такого коварного в Не: 8 способов манипулировать (Я нарцисс).

Гармоничные аспекты Венеры и Юпитера на выходных принесут Стрельцам, Весам, Тельцам, Ракам и Рыбам приятные материальные приобретения и улучшение финансового положения. Стрелец и Рыбы предпочитают тратить полученные ресурсы на вполне конкретные приобретения, а Весы, Рак и Телец, наоборот, хотят накопить деньги для последующих приобретений. Водолей и Близнецы получат возможность расширить свой круг общения, в том числе в профессиональных сферах. Дева и Козерог, напротив, сосредоточены на отношениях с семьей и партнерами. Лев обретет благодарную публику для своих талантов, а Скорпион получит возможность реализовать давнюю мечту.


Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнам рекомендуется планировать все неотложные дела на первую половину недели, так как со второй половины недели дела пойдут по совершенно неконтролируемому сценарию. Многим людям потребуется снизить физическую активность, проводить больше времени с семьей и близкими, а также посвятить время своему здоровью. Кстати, ваше финансовое положение немного улучшится не только потому, что вы получите небольшую и приятную сумму, но и потому, что у вас появятся лучшие перспективы. Для тех, кто занимает более пассивную, выжидательную позицию и умеет контролировать свои эмоции, романтическая сторона жизни может стать очень динамичной. Обратите внимание, что во время транзита Марса через Рыбы и Овен следует свести к минимуму употребление алкоголя, кормление организма жирной пищей и экстремальные виды спорта (статья по теме: 7 лучших упражнений с фитнес-лентами для подтянутого тела)

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцу предстоит неоднозначная неделя, в которой большинство планов вряд ли удастся реализовать в полной мере. Часто нет смысла плыть против течения, настолько велико влияние ситуации. Гораздо лучше сделать перерыв, расслабиться и заняться чем-то, что приносит вам радость и удовольствие, например, небольшим хобби или любимым хобби. Вторая половина недели будет в некоторой степени удачной в материальном плане. Они либо предложат вам возможность улучшения, либо очень конкретную сумму денег. Телец менее склонен к тратам, предпочитая откладывать деньги для будущих крупных приобретений. Состояние моего здоровья очень стабильное и единственное, что угрожает моему здоровью – это простуда (читайте также: Простые рецепты чая, которые действительно помогают при простуде и болезнях).

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Эта неделя станет для Близнецов хорошим временем для расширения круга общения и влияния. В профессиональном плане они становятся новыми клиентами или потенциальными партнерами, а в личной сфере — фанатами. В этот период представители знака будут особенно привлекательны и интересны. Они начнут привлекать к себе людей и смогут заложить основу для последующих крупных проектов. Здоровье зависит от образа жизни и своевременной профилактики хронических проблем, которые в любом случае вряд ли вызовут серьезные опасения. Материальная сфера Близнецов остаётся в ранее достигнутом положении, а улучшения и перспективы возможны только во второй половине недели (читайте также: От известного психолога, который поможет пережить трудные времена 7 цитат).


Рак (21 июня — 22 июля)

Раки ведут достаточно спокойный образ жизни, плавно перемещаясь между работой и домом, вдали от суеты предыдущего периода. Родители имеют все основания гордиться своими детьми и проведут выходные за развлечениями и организацией семейных праздников. Поездки и командировки лучше отложить. Если это невозможно, пожалуйста, примите все необходимые меры предосторожности, особенно в отношении документации и финансов. Хотя в любви вряд ли произойдут какие-то серьезные перемены, весьма вероятно, что внутри семьи Раков возникнут какие-то конфликты. Кроме того, причиной может быть обыкновенная ревность со стороны партнера. Экономическая сфера порадует увеличением доходов, но представители этого водного знака не склонны тратить (читайте также: Как все знаки зодиака ревнивы: и те, кто бьет посуду (Если есть, то некоторые закроют глаза) глаз).

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы всю неделю думают о своем внешнем виде и возможности произвести хорошее впечатление на окружающих. Многие люди обновляют не только свой гардероб, но и внешний вид, меняя цвет волос, прическу и макияж.

Обратите внимание: Пик звездопада Квадрантиды 3 и 4 января 2022 года: пробуждение Фортуны.

Кстати, все это имеет очень положительный эффект. Если профессия представителя знака связана с публичной сферой, политикой, обществом, многие привлекут к личности большое внимание и даже смогут воспользоваться ситуацией и монетизировать ее. Если вы занимаетесь творчеством, оригинальность вашей работы в сочетании с ярким и эффектным внешним видом привлечет еще больше поклонников и поклонников. Состояние здоровья может ухудшиться во второй половине недели, но это связано лишь с тем образом жизни, который склонен вести Лев, исполняя все желания (статья по теме: Не будет искушения: метод бросить алкоголь раз и навсегда) и За все).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет очень продуктивная неделя: у них будет возможность много поработать и хорошо отдохнуть. В профессиональной сфере Девы добьются больших успехов, что впоследствии приведет к увеличению доходов, а в некоторых случаях и карьерному росту. Здоровье у Дев очень хорошее, уделять внимание своему здоровью нужно только Девам с хроническими эндокринными проблемами. Девам рекомендуется посвятить выходные семье, партнерам и романтической стороне жизни. Совместный отдых или поездка станут незабываемыми. Это не только производит яркое впечатление, но и укрепляет существующие отношения и выводит их на более высокий уровень (читайте также: 7 вещей, которые вы часто забываете в путешествии – проверьте чемодан)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям этого знака рекомендуется посвятить неделю заботе о себе и близких. Родителям-Весам следует уделять больше времени детям, их заботам и проблемам. Возможно, существующее общение между поколениями будет значительно улучшено, если не только оказывать помощь, но и участвовать тактично и тактично. Людям с заболеваниями почек необходимо заботиться о своем здоровье, и делать это следует в первой половине недели. Романтическая сфера будет активна у Весов, занятых поиском своей второй половинки. Встречи, свидания, появление новых поклонников будут способствовать хорошему настроению и оптимизму. Финансовый мир порадует Весы новыми перспективами и вполне конкретными суммами. Многие люди предпочли бы потратить их на себя, хобби и развлечения (читайте также: Притягивают успех и деньги: как завести выгодные связи).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале недели Скорпион испытает эмоциональный дискомфорт, связанный с неспособностью выражать истинные эмоции. Принудительное сдерживание может вызвать психосоматические симптомы, поэтому представителям этого знака зодиака рекомендуется сублимировать свои чувства в спорте или благотворительной деятельности. С середины недели ситуация быстро меняется. Многие почувствуют прилив сил и начнут преобразовывать пространство вокруг себя. Здоровье хорошее, а финансовый сектор порадует вас новыми перспективами денежного потока и совершенствования. Что касается романтики, то Скорпиону будет предоставлена ​​возможность выбора, но здесь стоит прислушаться к собственной интуиции, а не советам любимого человека, какими бы разумными и удобными они ни казались (также читайте Пожалуйста: Все в порядке). Твоя голова: популярная медицина разума и тела).


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец будет наслаждаться материальным благополучием и сможет спокойно и на удовольствия тратить деньги. У многих появится возможность сменить место работы или сферу деятельности на что-то более перспективное и интересное. Склонность к пренебрежению повседневной жизнью и правильным питанием может привести к незначительному ухудшению состояния здоровья. Обратите внимание, что в этот период необходимо избегать нагрузки на печень. Вместо этого вам следует провести небольшую детоксикацию. Романтическая сторона жизни будет интересна и увлекательна для тех, кто ищет идеального партнера. Представители семейства этого знака предпочтут все свободное время проводить с близкими и родственниками (читайте также: 7 признаков того, что вам срочно нужно сменить работу).

Козерог (22 декабря — 19 января)

Эта неделя дает Козерогам возможность «перезагрузиться» и с новыми силами поработать над реализацией своих целей. Кстати, многим людям придется пересмотреть некоторые свои текущие планы и задачи. Возможно, пришло время внести некоторые коррективы. Это касается не только профессиональной сферы и финансов, но и отношений с кем-то из вашего давнего круга. Представителям этого знака следует обратить внимание на свое здоровье, поскольку некоторые симптомы могут быть предвестником серьезных проблем, и откладывать диагностику и лечение нет смысла. Романтическая сторона жизни и все, что с ней связано, сталкивается с выбором: продолжить существующие отношения в новом качестве и социальном статусе или прекратить отношения из-за неготовности к дальнейшим взаимодействиям.(Читайте также: Болезненные расставания: Почему можно отпусти бывшую).

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям эта неделя принесет много новых коммуникаций, знакомств и движений. Профессиональный мир полон вызовов и вызовов. Однако проблема несерьезная и скоро будет решена. Проявить себя смогут те, кто занимается творчеством и искусством. Первую роль выполняют представители знака Воздуха, осуществляющие деятельность, связанную с образованием, передачей знаний и социальной сферой. Представители знаков, связанных с политикой и общественными движениями, могут существенно повысить свою репутацию и авторитет. Романтическое пространство также обещает быть наполненным увлекательным общением с противоположным полом, встречами, свиданиями и другими событиями. Водолеи в семье активно участвуют в делах родных и близких. Здоровье и финансы не вызывают беспокойства, особенно у тех, кто ведет активный образ жизни и не тратит деньги под влиянием временных эмоций (читайте также: Привычки женщин, раздражающие мужчин).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам эта неделя принесет необычные эмоции и ощущения, связанные с транзитом Марса. Они становятся активными, а некоторые даже начинают проявлять явную агрессию или напор, что не всегда им свойственно и другие не всегда правильно воспринимают. В профессиональной сфере у вас могут возникнуть конфликты с подчиненными или другими коллегами, пятница хороша для решения вопросов с руководством. Мы рекомендуем вам посвятить выходные каким-нибудь рутинным занятиям дома, например, сну, питанию, просмотру любимого фильма или чтению книги. Романтическая сфера преподносит во второй половине недели приятные сюрпризы и знаки внимания тем, кто уже состоит в серьезных отношениях. Для Рыб, ищущих достойного партнера, велика вероятность появления многообещающего знакомства с четверга по пятницу (читайте также: Дар или проклятие: четыре кардинальных знака зодиака).

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Расшифровали послания звезд на ближайшие несколько дней..