Как правильно выбирать джинсы и с чем носить юбку из денима?

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Как правильно выбирать джинсы и с чем носить юбку из денима?


Модные стереотипы, приходящие с возрастом, часто мешают нам жить спокойно и наслаждаться каждым мгновением. Девочки и женщины постоянно подвергаются различным ограничениям и вынуждены соблюдать правила в обмен на свободу выражения мнений.

Чтобы чувствовать себя комфортно в обществе и общественных местах, мы подготовили несколько практических советов, как носить деним — самый популярный материал в повседневном гардеробе. Мы подскажем, какие джинсы выбрать, можно ли носить джинсовые юбки и какую обувь выбрать по моде в 40 лет и старше.

Прямые полной длины



Классическая и универсальная модель, подходящая для гардероба любого возраста. Особенно это касается синих, белых или черных джинсов без украшений и дополнительной отделки. Классическая пара легко впишется в любой стиль, а правильно подобранная модель прослужит долгие годы. Джинсы с завышенной талией и прямыми штанинами в полный рост помогут зрительно удлинить фигуру и удлинить ноги (читайте также: Как выбрать идеальные джинсы по фигуре).

Выбираем правильные джинсы

С высокой посадкой



Если вы хотите носить прямые, широкие или расклешенные джинсы, обязательно выбирайте модель с завышенной талией. Несмотря на растущую тенденцию к низкой талии, джинсы с высокой талией более удобны, и вам не придется беспокоиться о подтяжках живота или дряблом прессе. Во-вторых, как уже говорилось ранее, завышенная талия визуально помогает сделать ноги длиннее и стройнее. Более того, в них также можно заправить футболки, рубашки и лонгсливы (читайте также: Брюки, которые бесконечно подчеркивают ваши ноги: 5 самых удачных моделей).

Укороченные



Следуйте примеру Сары Джессики Паркер и носите укороченные джинсы, открывающие лодыжки. Звезда «Секса в большом городе» много раз признавалась, что всегда носит укороченные брюки и джинсы или просто закатывает модель в полный рост. Актриса уверена, что оголенные щиколотки помогут визуально удлинить ноги. Сочетайте его с классическими туфлями или балетками, чтобы выглядеть очень стильно и элегантно.

С чем сочетать джинсы

С белой рубашкой



Тандем белой рубашки и джинсовой ткани – настоящая классика. Этот стиль был у нас в 80-х, он нам нравился в 90-х, и сегодня мы не можем придумать ничего более универсального. Действительно, сочетание рубашки и синего денима всегда выглядит стильно, эффектно и уместно. Сочетайте его с классическими туфлями, лоферами и пиджаком оверсайз для офиса или с босоножками на низком каблуке или мюлями и элегантной сумкой, чтобы создать слегка непринужденный, непринужденный образ, который идеально подойдет для свидания или встречи с друзьями. Делал. Одежда (Читайте также: Выбросьте и забудьте: 5 моделей рубашек, которые сейчас устарели (и чем их заменить)).

С кардиганом



Многие француженки любят сочетать джинсы с кардиганами. Модницы выбирают деним классических цветов и укороченные модели или кардиганы крупной вязки, которые выглядят стильно. А добавление к этому наряду балеток и плетеной сумки обеспечит максимально стильный образ в лучших традициях жителей французской столицы (читайте также: Тепло и уютно: с кардиганом С чем сочетать (и где найти самое модное такие)).

С тельняшкой



Костюмы вдохновлены темой Парижа и уникальным чувством стиля его жителей. Хотя жилеты в последнее время переживают новый всплеск популярности, они уже давно считаются верными обитателями базового гардероба. Выбор полосатых длинных рукавов определенно будет оправдан, ведь они в тренде в этом сезоне.

С блузой



Романтические блузки с большими бантами на шее или блузки из полупрозрачных тканей сделают ваш повседневный образ более женственным и изысканным. Кстати, стоит попробовать именно такое сочетание, по примеру членов королевской семьи, которые просто обожают это сочетание. Сандалии, туфли-лодочки и небольшая сумка помогут завершить образ (читайте также: Модные близнецы: члены королевской семьи, копирующие стиль друг друга – попробуйте их отличить).

С базовой футболкой



Единственное, что более универсально, чем сочетание белой рубашки и джинсов, — это комплект из джинсовой ткани и базовой футболки. Отсутствие принтов и лишних украшений позволило создать лаконичный и скромный наряд.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

И эту основу уже можно использовать как холст для создания интересных и запоминающихся костюмов. Например, к такому сочетанию можно добавить выразительные крупные серьги, многослойное колье или шарф на шею или завершить образ кардиганом, жакетом или свободной рубашкой.

С джинсовой рубашкой или курткой



Цельноджинсовый образ – любимый модный прием героев уличного стиля. Было бы интересно носить его не только как комплект верха и низа, но и комбинировать вещи из денима разных оттенков. Например, вы смело можете сочетать синие джинсы с серой курткой или темно-синие джинсы с джинсовой рубашкой молочного цвета.

Джинсовая юбка

Длина миди



Джинсовые юбки, популярные в 90-е, вернулись на подиумы и вошли в наши гардеробы. Популярны модели длины мини и миди. Однако в контексте моды после 40 все же стоит отдавать предпочтение юбкам ниже колена. Но не стоит расстраиваться, ведь такие модели выглядят эффектно и стильно. Его можно носить со всем: от плащей и кожаных курток до футболок, кардиганов и свитеров.

Длина макси



Этот вариант понравится смелым модницам. Длинная джинсовая юбка эффектно смотрится в сочетании с ботинками или грубыми ботинками. Смягчить смелый образ помогут трикотажные вещи, футболки и свитшоты.

С чем носить:

С футболкой


фотография
легион СМИ

фотография
легион СМИ

Как и джинсы, джинсовые юбки следует сочетать с футболками базового кроя классических цветов. Затем подчеркните свой наряд, добавив к нему крупные украшения или цветную обувь. Или сохраните образ минималистичным, чтобы не отвлекать внимание от красивой и роскошной юбки.

Со свитером или джемпером



Кашемировые свитера или свитера с V-образным вырезом могут выглядеть скучно и неинтересно. Однако сочетание его с юбкой макси создаст модный и смелый образ. Вы можете сочетать этот наряд с ботильонами с квадратным носком или ботинками в западном стиле.

С жилетом



Жилеты идеально подходят для создания многослойного стиля. Можно носить с футболками, водолазками, рубашками с длинными рукавами. Стиль следует дополнить базовыми кроссовками или ботинками (читайте также: С чем носить кроссовки этим летом: 7 лучших образов знаменитостей, которые вам понадобятся на повторе).

Какую обувь выбрать

Лоферы или балетки



Весной-летом 2024 года выбирайте кожаные лоферы на плоской подошве или балетки. Он отлично сочетается с джинсами, будь то джинсы или юбка. Предпочтение следует отдавать моделям классических цветов, например, черного или коричневого. Эту обувь вы точно сможете носить не один сезон и даже не год.

Кроссовки



Для создания более непринужденного и повседневного образа хорошим выбором станут кроссовки. Это может быть модель из белой кожи или более смелая и популярная модель, такая как Nike Dunk Low.

Ботильоны



Ботильоны на небольшом устойчивом каблуке всегда выглядят модно в сочетании с джинсами. Туфли с острым носком помогут визуально удлинить ноги и силуэт, а модные модели с квадратным носком, вдохновленные стилем 90-х, создадут уместный и современный наряд.

Лодочки



Классические туфли-лодочки на каблуке добавят вашему стилю официальности и торжественности. Носите его в офис или легко трансформируйте из повседневной одежды в вечернюю. Привычные черно-телесные туфли на каблуке всегда гармонично и эффектно смотрятся с джинсами любой формы и длины.

Босоножки



Стильные босоножки на тонких ремешках или туфли в стиле 90-х или 00-х дополнят любой образ с джинсовой тканью. Сочетайте его с джинсами, юбкой-миди или романтической блузкой или рубашкой для свидания или летней прогулки.

Фото: Legion Media, Социальные сети Кармен Химено, Грейс Ганем

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как правильно выбирать джинсы и с чем носить юбку из денима?.