7 дней для обретения счастья: аффирмации на каждый день недели

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

7 дней для обретения счастья: аффирмации на каждый день недели

7 дней для обретения счастья: аффирмации на каждый день недели

Аффирмации — это одна из лучших духовных практик. Которые помогают людям бороться со страхами, неуверенностью, негативом. Если вы хотите привлечь счастье в свою жизнь, рекомендуем ознакомиться с аффирмациями по дням недели.

Все мы хотим быть счастливее, но недостаточно просто сидеть и ждать успеха, отслеживая знаки судьбы. Старайтесь формировать успех, используя простые фразы, описанные далее. С их помощью вы сможете стать успешнее.

Понедельник

Понедельник - день, когда нужно быстро включаться в работу, заниматься делами, но не торопиться и не переутомляться. Именно поэтому в первый день недели эксперты советуют произносить как можно чаще следующие аффирмации: "у меня все получается", "я в полном порядке", "я чувствую, что могу сделать всё, что от меня потребуется", "Вселенная хранит меня", "я быстро принимаю решения".

Вторник

Вторник - самый продуктивный день недели. Если вам хочется изменить свою жизнь к лучшему, то во второй день недели нужно произносить такие фразы: "моя энергия неиссякаемая и мощная", "всё, за что я берусь, получается".

Среда

Среда находится во власти Меркурия. Это тот самый день, когда важно сфокусироваться на том, что приносит вам удовлетворение, удовольствие и радость. Вместе с тем полезно повторять себе: "я счастлив/счастлива, потому что делаю то, что люблю". Это день общения, поэтому повторяйте также следующие фразы: "я люблю людей, и люди любят меня", "я открываю свое сердце и впускаю в свою жизнь положительных людей".

Четверг

Четвертый день недели тесно связан с постановкой новых целей и задач.

Обратите внимание: Двенадцатилетние отрезки жизни: что это и как они помогут вам достичь счастья.

В этот день нужно смотреть на то, что сделано и на то, что нам только предстоит сделать. Важно держать свое сознание чистым, чтобы ненароком не сойти с правильного пути. Вот аффирмации на этот четверг, которые помогут вам стать лучше и счастливее: "я знаю, чего хочу от жизни", "моя интуиция помогает мне понять происходящее", "Вселенная помогает мне увидеть тайный смысл всего происходящего", "я могу разглядеть счастье во всем, что со мной происходит".

Пятница

В пятый день недели мир находится во власти Венеры - планеты, поддерживающей в нас энергию и силу воли, доброту и ответственность. В последний будний день стоит произносить такие фразы: "я черпаю силы там, где могу это делать", "мне нравится то, чем я занимаюсь", "я люблю делать добро для других людей".

Суббота

Суббота - время, посвящаемое семье, родным, домашним делам. Этот день направлен на то, чтобы сделать окружающее нас пространство более гармоничным. Повторяйте себе в субботу: "мой дом - моя крепость", "я делаю все вокруг себя только лучше", "мне нравится преображать свой дом и поддерживать в нем чистоту и порядок".

Воскресенье

В седьмой по счету день недели важно пользоваться аффирмациями, которые направлены на укрепление здоровья, духовного состояния. Это день, когда мы перерождаемся поэтому говорите себе почаще следующее: "я принимаю все, что со мной происходит и трансформирую негатив в позитив", "все плохое исчезает, а на его место приходит что-то хорошее", "мое настроение улучшается", "я чувствую бодрость и любовь к жизни".

Иногда все идет не по плану. Мы хотим одного, а происходит другое, либо что-то перестает нам вдохновлять. Если вдруг вы почувствовали прилив негативной энергии, пользуйтесь аффирмациями против тревожности и стресса. Эксперты советуют всегда произносить их в те периоды, когда вам тяжело. Это поможет не перегореть в ответственный момент.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: 7 дней для обретения счастья: аффирмации на каждый день недели.