Новолуние в среду

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

 Новолуние в среду

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Новолуние в среду

Неделя - с 28 февраля до 6 марта 2022 года - начинается на совершенно старой Луне, и уже 2 марта, в среду, вечером произойдет новолуние – начнется новый лунный месяц с новыми надеждами и чаяниями. Но практически вся эта неделя пройдет в условиях дней Гекаты, когда Луны на небе просто не будет видно. Эти дни не благоприятны ни для каких начинаний.

 Новолуние в средуWikimedia

ОВЕН

Вряд ли наступившая неделя принесет для типичных Овнов очень много радостных минут. В первые ее дни еще можно рассчитывать на приличные результаты, но и то, только с помощью своих товарищей по работе. Со среды лучше вообще отойти в тень и экономить силы. Только в пятницу ожидается прилив сил и вдохновения. Выходные пройдут на ура.

ТЕЛЕЦ

Даже очень старая Луна в начале недели не помешает вашим трудовым успехам. В середине недели придется отставить индивидуальные выступления и переключиться на командную работу. Не оставайтесь на сверхурочные в пятницу, а оба выходных дня просто отдыхайте в спокойной домашней обстановке. За вами следующая неделя.

БЛИЗНЕЦЫ

Нельзя сказать, что вся наступившая неделя будет неудачной для типичных Близнецов. В ее начале можно добиться определенных высот в постижении наук и самообразовании. Середина недели будет благоприятной и для практических результатов. Выходные дни для встреч с друзьями. Только не забывайте о мерах безопасности.

РАК

Если ваша работа связана с опасными инструментами, будьте особенно внимательными в начале недели. То же касается правил дорожного движения – их обязательно нужно соблюдать. Со среды фортуна разворачивается к вам лицом – можно добиться прекрасных результатов и на работе, и в учебе. На выходных не сидите без дела.

ЛЕВ

Может быть, вас будут провоцировать на конфликт с вашим окружением в самом начале наступившей недели. Ни в коем случае не поддавайтесь на эти провокации. Середина недели таит в себе скрытую угрозу – просто соблюдайте меры личной безопасности. Выходные подойдут для эмоциональных приключений, даже в виртуальном плане.

 Новолуние в средуWikimedia

ДЕВА

Дева не зря считается самым трудолюбивым знаком – в начале этой недели вы убедите в этом окружающих и убедитесь сами. Одно предупреждение – следите в эти дни за здоровьем. В среду и четверг стоит переключить свое внимание на коллективные проекты. В конце недели откажитесь от любого экстрима – берегите себя.

ВЕСЫ

Начало этой недели обещает быть довольно удачным. Одно предупреждение – будьте помягче со своими детьми и любимыми людьми. Помните, испортить отношения легко, а восстанавливать их бывает гораздо сложнее. Середину недели следует посвятить кропотливой работе. Оба выходных дня посвятите своей лучшей половине.

СКОРПИОН

Вряд ли стоит рассчитывать на великолепные результаты на рабочем месте в самом начале наступившей недели – лучше заниматься домашними вопросами и забыть на время о карьере. Середина недели обещает быть более результативной. Но даже если у вас в эти дни будут выходные, они не пройдут зря. В конце недели не расслабляйтесь.

СТРЕЛЕЦ

Не зацикливайтесь на той информации, которая придет к вам в начале недели. Встреча или новое знакомство в эти дни может оказаться для вас судьбоносным. Середина недели будет более спокойной – можно будет переключиться на домашние заботы. Зато выходные пройдут у вас на все сто – можно посвятить их праздничным мероприятиям.

КОЗЕРОГ

Ближайшее новолуние не слишком располагает к какой-то прибыли, но у вас в ближайшие дни показатели успеха именно в материальных делах. На всякий случай, не пускайтесь в финансовые авантюры. Середина недели будет связана с ментальной активностью. Спокойно отдохнуть в стенах собственного дома можно будет на выходных.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас не стоит предпринимать никаких важных шагов ни в какой области, особенно в первые дни наступившей недели. Середина ее может оказаться материально выгодной и успешной, но не слишком доверяйте везению. Ближе к выходным может состояться интересное знакомство. Но выходя из дома, никогда не забывайте о мерах защиты.

РЫБЫ

Грядущее новолуние произойдет в вашем знаке, значит, можно не слишком выкладываться на своем рабочем месте и вообще быть тише воды, ниже травы. Со среды вы почувствуете прилив сил и энергии, которые не оставят вас до конца этой недели. На выходных будут благоприятны занятия физической культурой и спортом.

Михаил Чистяков, ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПСИХОЛОГИИ "АСТРУС"

Для всех, кто интересуется астрологией - Астрологический портал "Урании"

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Новолуние в среду.