Как понять, что вам врут: гадания на ложь

Как понять, что вам врут: гадания на ложь

Всем нам не нравится быть обманутыми. Если у вас есть подозрения о том, что вам врут, вы можете проверить это при помощи специальных гаданий. Это легкий способ выяснить, на насколько честен с вами любимый человек.

Вы можете не допустить вранья, пользуясь талисманами и оберегами от обмана, но не всегда мы надежно защищены от тех, кто говорит одно, а думает другое. Настало время узнать, как можно убедиться в честности человека или опровергнуть ее.

Гадание на игральных картах

Для этого простейшего гадания вам понадобится новая колода карт, которой не играли. Если у вас уже есть специальная колода для гаданий, это хорошо. Есть лишь одно важное условия для данного гадания - не производить его в Полнолуние и за день до или после него, так как оно будет наименее точным. В период новой Луны оно, наоборот, будет самым точным. Гадать по картам лучше не чаще одного раза в неделю.

Перемешайте хорошенько колоду карт. После этого вам нужно подумать о том человеке, честность которого вы хотите проверить. Про себя или вслух назовите его имя. Затем выложите верхние десять карт лицевой частью вверх. Посчитайте количество черный и красных мастей. Черные означают ложь, а красные - правду. Если их поровну или красных больше, это хороший знак. Редко бывает так, чтобы все были красными, но это указывает на то, что человек от вас вообще ничего не скрывает. Если есть черные карты, но их пять или меньше, человек может обманывать вас, но он не делает этого для наживы или из эгоистических побуждений.

Если же черных карт больше, это уже повод задуматься. Ложь этого человека, скорее всего, уже не во спасение, а для сугубо личной выгоды. Если черных карт шесть, то ложь может быть не критичной. Когда на стол выходят все черные карты, это значит, что вами могут пользоваться и манипулировать. Человеку доверять нельзя ни в коем случае.

Гадание на честность супруга или супруги

Это гадание может использоваться как проверка на верность.

Обратите внимание: Гадания в рождественский Сочельник 6 января 2022 года.

Если у вас есть подозрения по поводу того, насколько верным или честным является ваш любимый человек, вам стоит воспользоваться методикой проверки при помощи обручального кольца. Снимите кольцо и проденьте в него нитку. После этого опустите его в воду, а потом подержите буквально пару секунд над огнем, произнеся заговор: "Всю правду узнаю о том, кто со мною связан. Да откроется мне тайна, да расскажут небеса о честности того, кого люблю я всем сердцем. Аминь".

После этого вытяните левую ладонь, а правой возьмитесь за оба конца нитки, подвесив кольцо прямо над рукой. Скорее всего, оно будет крутиться, но если оно будет делать это быстро, значит вам врут. В противном случае можете не переживать.

Гадание по книге

Наверняка вы слышали о таком гадании, но не знали, что при помощи книги можно узнать о честности какого-то человека. Тут вам понадобится сделать простые нумерологические расчеты. Воспользуйтесь таблицей, чтобы перевести все буквы имени вашей второй половинки:

Как понять, что вам врут: гадания на ложь

Например, вы хотите проверить Кирилла. Выписываем цифры, соответствующие буквам имени: "К" - 3, "И" - 1, "Р" - 9, "И" - 1, "Л" - 4, "Л" - 4. Сложите их цифрами текущей даты без года. Например, 29 апреля - 29.04. Получаем:

(3+1+9+1+4+4)+2+9+0+4=37.

Открываем 37 страницу любой книги. Начинаем ее внимательно читать, начиная с этой страницы. Следите за словами "да" и "нет". Если первым попадется слово "да", значит вам врут. Если слово "нет" или частица "не", то вам не врут. Каждый раз гадают по разным книгам. Гадать на одной и той же дважды нельзя.

Не забывайте о том, что ложь меняет биополе и жизненный путь человека. Старайтесь говорить правду, особенно если ложь может принести кому-то проблемы. Эксперты желают вам встречать нечестных людей как можно реже.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Как понять, что вам врут: гадания на ложь.