История бренда benetton – все цвета мира

Как появился на свет этот «вязаный» бренд? Как он завоевал миллионы поклонников? В чем уникальность коллекции солнцезащитных очков?

ПОЯВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ БРЕНДА BENETTON

❤ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОЧКОВ РЕКОМЕНДУЕМ БЕСПЛАТНО* ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ ЗРЕНИЯ

🚀 У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ СОТНИ МОДЕЛЕЙ МОДНЫХ ОПРАВ И СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ С ГАРАНТИЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Вопрос, как же возник бренд, завоевавший своей сочной палитрой, красивым дизайном и безупречным качеством почитателей со всего мира, интересен и ответ на него весьма прост: из острой необходимости выжить. Его создатель, Лучано Бенеттон, на которого в 10-летнем возрасте свалилась ответственность за всю семью, однажды пришел на работу в свитере солнечно-желтого цвета, связанном его сестрой. Благодаря восторженной реакции коллег, мысль о собственном бизнесе на вязаных вещах пришла в голову сразу же. И он начал действовать.

Изначально, производство единичных экземпляров продукции лежало на сестре Лучано, но уже очень скоро, из-за большого количества заказов, он снял настоящую мастерскую и нанял помощников. Сам он в то время доставлял в магазины готовые товары, спрос на которые рос в геометрической прогрессии.

(c) https://www.instagram.com/benetton_russia/

Чтобы поставить производство на поток и достичь большего, Лучано отправился получать профессиональные знания о производстве шерсти в Шотландию. Там он узнал о новых технологиях изготовления шерсти, приобрел старые машинки для вязания и, вернувшись, основал свою фирму - Benetton Group. Так открылся его первый фирменный магазин в Италии, а следом, благодаря франчайзинговой системе, и в Париже.

👓 В НАШИХ САЛОНАХ ОПТИКИ ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ*

✨ В "ОЧКАРИК" ВЫ НАЙДЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ТРЕНДОВЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, НО И ОПРАВЫ

На мировой уровень Лучано Бенетон вышел благодаря провокационному рекламному концепту со слоганом «Все цвета мира», где были задействованы люди разного цвета кожи. К слову сказать, креативный директор бренда до 2000 годов выпускал исключительно остро-социальные сюжеты, чем изрядно досаждал традиционному обществу. Многие заказы и возможности были утеряны по причине слишком бунтарского духа, однако, именно благодаря ярким кампаниям о бренде узнали в каждом уголке мира.

Модный дом Benetton, помимо одежды, выпускает духи и аксессуары, среди которых коллекции солнцезащитных очков.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Яркие и в то же время лаконичные, выполненные в простых формах, но привлекающие внимание, они невероятно универсальны. При этом в них так и чувствуется сосредоточенье дизайнерской мысли и модных тенденций. Как правило, такие очки выбирает молодое поколение, вне зависимости от половой принадлежности, свободное от предрассудков и открытое к познанию всего нового и собственному самосовершенствованию.

ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ОЧКОВ БРЕНДА

В интернет-магазине «Очкарик» представлены запоминающиеся модели солнцезащитных очков Benetton. Прозрачная оправа, занимающая лидирующие строчки модных парадов, обрамляет линзы апельсиново-оранжевого цвета. Овальная форма, пластик нового поколения, оригинальное сочетание всех перечисленных деталей – пожалуй, было бы сложно найти более явное и яркое воплощения фирменного стиля бренда.

🌷 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЕВРЕМЕННО ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ ЗРЕНИЯ! В САЛОНАХ ОПТИКИ "ОЧКАРИК" ОНА БЕСПЛАТНА ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ*

😻 В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ОПРАВ И СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ С ПРИЯТНЫМИ СКИДКАМИ!

*Предложение действует во всех салонах оптики «Очкарик» с 03.09.2013 по 31.12.2022. Подробная информация об организаторе, о предложении – в салонах оптики ООО «Оптик-Вижн» или на сайте ochkarik.ru, юр. адрес: 119334, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, ул. Вавилова, д. 5, к. 3, помещ. I, ком. 5, этаж Т1, ОГРН 1027700139444.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

#мода

#очки

#оптика

#fashion

#историямоды

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: История бренда benetton – все цвета мира.