Это официально: Брюки-карго — самый неожиданный и популярный тренд 2022 года

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Это официально: Брюки-карго — самый неожиданный и популярный тренд 2022 года

Готовы включить в гардероб новый тренд горпкор?

Edward Berthelot/Getty Images

Позвольте самым модным звездам уличного стиля убедить вас, почему брюки-карго заслуживают занять достойное место в вашем капсульном гардеробе.

Позвольте самым модным звездам уличного стиля убедить вас, почему брюки-карго заслуживают занять достойное место в вашем капсульном гардеробе. Ниже вы найдете идеи нарядов, посвященных "уродливым" утилитарным брюкам, начиная от образов в спортивно-повседневном стиле до ансамблей, достойных недели моды.

Edward Berthelot/Getty Images

Надежный способ добиться того, чтобы одежда излучала утонченность, — это выбрать одежду из кожи. Подумайте о том, чтобы сочетать кожаные брюки-карго с элегантной блузкой в стиле блейзера и вашими лучшими туфлями.

Christian Vierig/Getty Images

Как насчет того, чтобы добавить к брюкам широкий пояс в стиле корсета? Приталенный пояс добавит визуальную интригу в ваш образ и придаст утилитарным брюкам женственности.

Melodie Jeng/Getty Images

Вы также можете заправить брюки-карго в высокие сапоги, чтобы добиться более эффектного и стильного образа. Бонусные очки, если ваши сапоги имеют естественный напуск, так как они будут отражать заправленные в них брюки.

Melodie Jeng/Getty Images

Отдайте дань уважения бунтарскому тренду, надев майку или футболку с вырезами и прорезями, приоткрывающими кожу. Этот тренд без особых усилий крут, поэтому и ваши брюки-карго будут выглядеть одновременно элегантно и непринужденно.

Edward Berthelot/Getty Images

Если сомневаетесь, поиграйте с текстурами. Для этого сочетайте атласные брюки-карго с крутой сетчатой майкой.

Edward Berthelot/Getty Images

Ну и, конечно, всегда в тренде однотонные наряды. Выберите брюки-карго любого цвета, а затем составьте образ с предметами гардероба аналогичного оттенка.

Edward Berthelot/Getty Images

На сегодняшний день модные джинсовые тренды 2022 года показывают, что мешковатый стиль является самым востребованным как среди IT-девушек, так и среди ценителей моды. Как насчет того, чтобы присоединиться к тренду оверсайз в просторных джинсах карго?

Edward Berthelot/Getty Images

Подумайте о сочетании отдельных вещей, с совершенно противоположными стилями для создания эффектного образа. Например, черные нейлоновые брюки-карго в сочетании с яркой блузкой с пышными рукавами — вдохновляющий и неожиданный выбор.

Edward Berthelot/Getty Images

Тренд дневного диско снова набирает обороты, и теперь даже брюки-карго стали блестящими.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Однако обратите внимание, что они сочетаются с базовыми белыми вещами, эффективно уравновешивая вызывающий вид металлического низа.

Melodie Jeng/Getty Images

Вы также можете придать практичным брюкам спортивный стиль, надев их с блейзером в полоску, графической футболкой и кроссовками. Принцесса Диана, признанная любительница спортивного стиля, определенно одобрила бы это.

Edward Berthelot/Getty Images

Для гарантированного выброса дофамина поэкспериментируйте с неожиданным сочетанием цветов — например, ярко-желтый в контрасте с лазурным. Дайте волю своему воображению.

Edward Berthelot/Getty Images

Решение найдено: Ваш следующий наряд для непринужденного воскресного позднего обеда с подружками. Брюки-карго излучают спокойную атмосферу, а элегантный кожаный тренч добавляет роскоши.

Edward Berthelot/Getty Images

Для создания образа в стиле гранж сочетайте брюки-карго с кожаной курткой и массивными ботинками на платформе. И почему бы не добавить смелый цвет — например, малиновый пунш?

Edward Berthelot/Getty Images

Проникнитесь землисто-серой атмосферой брюк в стиле горпкор, выбрав пуховик естественного оттенка. Затем наденьте свои самые лучшие кроссовки и завершите образ очками авиаторами в стиле 70-х

Будем носить брюки-карго?

Спасибо за внимание и за прочтение до конца! Поставьте «лайк», если понравилась статья и подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Яндекс.сайт, чтобы ничего не пропустить! Новые статьи — каждый день. Пишите в комментариях ваши мысли, мне, как всегда, очень интересно их почитать и ответить! До встречи!

#уличный стиль #уличная мода #брюки карго #мода и красота #мода и стиль #мода 2022 #стильные образы

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Это официально: Брюки-карго — самый неожиданный и популярный тренд 2022 года.