Plus-size блогер Холли Луя: как одеваться полненьким с фигурой «груша» и выглядеть сногсшибательно

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Plus-size блогер Холли Луя: как одеваться полненьким с фигурой «груша» и выглядеть сногсшибательно

Сегодня на смену андрогинным моделям пришли #модели plus-size , а новым трендом в сфере красоты стала фигура типа «груша» с аппетитными бёдрами, выдающейся пятой точкой и тонкой талией. Девушки, которым повезло иметь такие пропорции сейчас могут радостно демонстрировать свою фигуру в социальных сетях и получать массу восторженных комментариев. Впрочем, преподносить свои достоинства тоже надо уметь: нередко девушки с пышными бёдрами либо стесняются своих изгибов и прячут их под объёмными и бесформенными вещами, либо выбирают чересчур вызывающие образы, которые их также не красят. Сегодня я предлагаю изучить образы #plus-size блогера Холли Луи и выяснить каким должен быть гардероб современной полной девушки.

У Холли типичная #фигура груша с очень заметными изгибами, впечатляющей пятой точкой и чётко очерченной талией, поэтому нет ничего удивительного в том, что в гардеробе девушки немало вещей в стиле Ким Кардашьян, которая в своё время и стала законодательницей моды на пышные формы. Трикотажная одежда, кроп-топы, узкие облегающие юбки, обтягивающие платья, мини, велосипедки, леггинсы.

В основе стиля Холли лежит соблазнительность, стремление подчеркнуть формы и изгибы, максимально продемонстрировать женственность. Однако в погоне за sekcуальн0стью важно не переборщить. Если вы предпочитаете облегающие фасоны и мини, то тогда лучше выбрать минимализм и отказаться от любых провокационных деталей (шнуровка, разрезы, шипы) и предпочесть мягкие фактуры, а не кожу.

Также не стоит злоупотреблять глубокими декольте, а если вы всё же выбрали платье или топ, акцентирующие внимание на зоне декольте, то тогда лучше отказаться от длины мини и предпочесть либо юбку ниже колен, либо джинсы (если это топ).

На примере Холли можно увидеть, как работают различные визуальные эффекты с фигурой «груша».

Обратите внимание: Искусство одеваться, моды начала 1960-х годов и куча "нельзя".

Например, контрастные верх и низ могут визуально уравновесить пышные бёдра, если вы предпочтёте белую футболку/блузу/топ и чёрные брюки/джинсы/юбку. Также, если вы стремитесь создать гармоничный образ, то при фигуре «груша» лучше выбирать однотонные минималистные джинсы, без потёртостей, дыр и декора. А вот брюки, юбки и джинсы с принтом и декором напротив добавит объёма вашей нижней части и утяжелит её визуально.

Девушкам с фигурой «груша» очень повезло в плане пропорций и этим следует пользоваться, выбирая гардероб. Вы смело можете акцентировать внимание на своих изгибах, а также на тонкой талии, которая всегда будет смотреться соблазнительно вкупе с пышными бёдрами. Холли демонстрирует хорошие варианты фасонов, которые могут подойти полным девушкам с подобными пропорциями: трикотажные платья в вертикальный рубчик, джинсы с правильной посадкой, водолазки, боди, топы.

Как вам Холли Луя и её образы? Что понравилось, что нет?

На этом всё, спасибо за внимание! Искренне ваша, Модная стервочка.

Не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал)

#plus size #модель plus size #plus size модели #плюс-сайз #плюс сайз модели #мода для полных #мода plus size

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Plus-size блогер Холли Луя: как одеваться полненьким с фигурой «груша» и выглядеть сногсшибательно.