Луна растёт

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Луна растёт

Неделя - с 7 по 13 марта 2022 года - начнется на растущей Луне, впрочем, на растущей Луне она и закончится. Уже в её середине, а именно, в четверг, произойдет смена фаз, с первой на вторую. Вторая лунная четверть считается самой плодотворной – символически она связана с летом, когда все цветет пышным цветом. Если вы хотите начать что-то, рассчитанное на короткий срок, дождитесь следующей недели.

 Луна растёт Buba Arabuli-Art

ОВЕН

Уже в самом начале наступившей недели небо обещает вам какой-то бонус в материальном отношении. В середине недели вам может приходить разнообразная информация, но принимать её близко к сердцу не стоит. Конец рабочей недели более благоприятен для домашних дел, чем для работы. Воскресенье для праздника.

ТЕЛЕЦ

В начале этой рабочей недели, в первые два ее дня, вы будете впереди на лихом коне во всех делах, как рабочих, так и личных. Чему же удивляться, что в середине недели у вас может быть вполне материальная награда за добросовестный труд. Во вторую половину недели ожидается много общения и поездок. Но воскресенье проведите дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Как бы вам не хотелось выйти в лидеры в начале этой рабочей недели, у вас это вряд ли получится. Вообще, начало этой семидневки не принесет вам ожидаемого удовлетворения. Со среды фортуна разворачивается к вам лицом. Тогда и можно показать все, на что вы способны. Самый конец недели будет благоприятен в материальном плане.

 Луна растёт Buba Arabuli-Art

РАК

Типичных Раков вряд ли ждет самое шикарное начало недели. В первые два ее дня вы еще можете на что-то рассчитывать, да и то, в сообществе со своими друзьями. Начиная со среды, силы, скорее всего, временно оставят вас, чтобы обратно вернуться уже в пятницу. На выходных вы будете чувствовать себя полностью обновленными.

ЛЕВ

В самом начале этой недели нужно поработать как можно более эффективно. В понедельник и вторник у вас прекрасные показатели профессиональных успехов. В середине недели удачны будут коллективные мероприятия. В конце недели лучше ни с кем не встречаться, провести дни дома, в спокойной обстановке.

ДЕВА

Вся наступившая неделя будет для вас, безусловно, удачной, особенно если вы нацелены на успех во всех своих делах. В ее начале вас ожидает удача в получении и переработке информации. В середине недели придет успех в профессиональных делах. На выходных свяжитесь с друзьями, но не забывайте о мерах личной безопасности.

 Луна растёт Buba Arabuli-Art

ВЕСЫ

Первые два дня недели несколько повышен риск получить бытовую или производственную травму. Остальные дни недели пройдут при вашем полном доминировании. Не надо бояться проявить инициативу, она, конечно, будет оправдана. Если вы нацелены заняться карьерой, для нее лучше подойдет вторая половина недели.

СКОРПИОН

Собственные проекты должны отойти на второй план в самом начале наступившей недели. Вам стоит переключиться в это время на дела корпоративные, коллективные – только в них можно добиться какого-нибудь успеха. В середине недели не стоит строить из себя героя, если в том не будет необходимости. Вы воспрянете в пятницу.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы обычно очень не любят быть в подчиненном положении, но в понедельник и вторник вам надо смирить свою гордыню и немного послужить другим людям. В середине недели будут успешны любые коллективные мероприятия. В пятницу и субботу откажитесь от всех рискованных экспериментов. Для этого лучше подходит воскресенье.

 Луна растёт Buba Arabuli-Art

КОЗЕРОГ

Даже если вы не работник творческого труда, если вы не художник и не поэт, и в этом случае начало недели будет для вас удачным. А вот со среды муза может отвернуться от вас, и вам придется заниматься самыми скучными рутинными делами. Посвятите выходные дни своей лучшей половине, например, сходите вместе в кино.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник и вторник можно не рассчитывать на большие успехи на производстве. Лучше эти дни посвятить делам домашним. Середина недели вам должна понравиться. Это время благоприятно и для отдыха, и для работы. Поэтому заранее правильно распределите свое время. В выходные не сидите без дела.

РЫБЫ

В начале этой недели ожидается много звонков и сообщений, достаточно много поездок и встреч по личным и рабочим делам. Гораздо спокойнее выглядит середина недели – от вас все отстанут, и вы сможете переключиться на дела домашние. Пятница и выходные дни принесут элемент радости в вашу жизнь. Можно устроить себе праздник.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Луна растёт .