Между ними пропасть. Он гораздо старше. Опытнее. Мудрее.

ГЛАВА 1

— Знатная гулянка, — усмехнулся Лер, кивнул на толпу собравшихся гостей.

Адамиди напрягали шумные сборища, особенно, если в составе гостей были кланы, с которыми отношения все еще оставались натянутыми. К тому же Костя отказался надевать бронежилет.

Понятно, что в мире существует не так много людей, которым хватит духу пустить пyлю в самого Константина Адамиди. Но чем чeрт не шyтит?

А потому Лер не расслаблялся. Цепко сканировал территорию. Не упускал ни единой мелочи. Брат общался с хозяином банкета, гостями, знакомился с новыми лицами, а Лер всегда был поблизости, прикрывал спину.

— знаешь ее? — вдруг спросил Костя

Лер среагировал мгновенно. Взглянул в ту сторону, куда указывал брат.

Лер нахмурился. Нет, женщина была ему незнакома. Обычная вроде. Рядом никто не терся. Значит, девушка пришла без покровителя. А это было странным, ведь хороша. Не то, чтобы Лер западал на таких девиц, но если Костя обратил на нее внимание, то нужно девчонку проверить.

— Сейчас познакомимся, — кивнул Лер, оперативно вынул телефон из кармана и сделал фото.

Сообщение улетело к семейному компьютерщику, а Адамиди-младший собрался переговорить с девушкой о том, что Константин обратил внимание на нее. А значит, нельзя отказывать. Лер уже заготовил дежурную речь, короткую, но убедительную.

Однако Костя вскинул руку. преградил путь брату, притормозил его.

— Давай я сам, — усмехнулся Адамиди-старший.

— Как скажешь, — кивнул Лер, но не позволил себе расслабиться. Перехватил стакан у ближайшего официанта и подал знак своим парням.

К тому времени незнакомка вышла через боковые двери на небольшой балкончик.

Лер помнил, что именно там — тупик. А значит, девчонка никуда не скроется.

Костя вышел следом, а Лер отдал приказ ребятам никого не пропускать и сам встал на страже, закрыв распашные двери.

Признаться, девушка показалась милой. А у Кости давно не было свободного времени на амурные дела. И раз уж серьезных разговоров не предвидится, то Лер решил посодействовать знакомству брата с красоткой. Но на всякий случай поторопил пробить информацию о девушке. Да и пару ребят отправил, чтобы обошли дом и проверили сад со стороны балкона.

Продолжение читать ТУТ (история бесплатна)

Между ними пропасть. Он гораздо старше. Опытнее. Мудрее.