Тебе не под силу

В тот момент я просто поняла - тебе не под силу. Тебе не справиться. Технически ты сделал всё, что было нужно, но потом ты сломался. А значит провалил всё дело.

Помнишь, как всё было? Я была молодая, сильно отличалась от других - любила быть одна, не тусовалась с остальными коллегами, держала мысли при себе. Вся эта суета как бы проходила сквозь меня.

Ты бы меня, наверное, и не заметил, но я подошла первая. Ты был мой типаж... Высокий, крепкий, широкоплечий, мускулистый - сказка. У тебя были короткие рыжие волосы, ты улыбался так широко, во все свои белоснежные зубы, но это было не искренне.

Для своей сногсшибательной внешности ты был слишком застенчив. Я рассчитывала на бурные фантазии, думала, ты открыт ко всему. Тем более, что взамен я ничего не просила. Мне не нужны были обязательства или обещания. Только реальность, только хард-рок.

Впервые ты пришел ко мне как-то летним вечером, у меня было открыто окно, дул ветерок. Я сняла с себя легкую майку и прилегла на постель. Ты посмотрел на меня как на сочную добычу и я ждала жаркой расправы. И это было в самом деле впечатлюяще.

Для следующего раза я решила приготовить тебе сюрприз - честно, еще ни с кем такого не пробовала. Но ты показался мне достаточно сильным, мужественным и отчаянным, готовым на любые эксперименты.

Я ждала тебя в длинной мужской рубашке (кто знает, чья она, может, моего бывшего), перетянутой ремнем. Я сняла ремень и попросила ударить меня. Ты посмеялся, но слегка шлепнул.

Я умилилась. Милая шутка.

Я продолжала объяснять, чего хочу. Моя ярость и страсть нарастала, во мне кипел вулкан эмоций, я готова была к диким открытиям. И ты должен был встать на мою сторону, принять эту тьму, отдаться ей.

Было непросто... Но ты согласился. Ты бил меня так сильно, что местами кожа лопнула и пошла кровь... Мне не было больно, я настолько была поглощена своими фантазиями. Потом ты взял меня... И в тот момент я видела в твоих глазах животный восторг, нечто безумное, дикое - такое, кто никто кроме меня не способен был из тебя выпустить.

Ты стал животным, ты бросался на свою добычу снова и снова. Почуяв кровь, хищник уже не может остановиться...

Спустя несколько часов ты вдруг вышел на балкон и закурил.

Я вышла к тебе, но ты отодвинул меня в сторону:

- Этого больше не повторится. Ты сломала меня. Я не могу это видеть, иди оденься, пожалуйста.

Он плакал. Ему это оказалось не по силам.

А мне понравилось. Хотя больше я так не экспериментировала.

Тебе не под силу

Екатерина Лань